Самая подробная информация боевой танк у нас. . http://www.evakuator-chekhov.ru/ эвакуатор на симферопольском шоссе. . Источник: "Рома" оштрафована на 15 тысяч евро за поведение фанатов на матче с "Лацио".

Видео

Российские грации — триумфаторы ЧЕ-2015 по художественной гимнастике в Минске

Сборная Беларуси стала лучшей в финале группового юниорского первенства
03/05/2015 - 16:41
Российские - грации триумфаторы ЧЕ-2015 по художественной гимнастике в Минске

Сегодня, 3 мая в заключительный день на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Минске состоялись финалы в индивидуальном первенстве сеньорок и групповом среди юниорок. Так в финальных упражнениях с обручем первое место заняла Маргарита Мамун, в упражнениях с мячом, булавами и лентой победу праздновала двукратная абсолютная чемпионка мира Яна Кудрявцева.

Сборная России лидирует после первого дня соревнований на ЧЕ-2015 по художественной гимнастике в Минске

02/05/2015 - 09:17
ЧЕ-2015 по художественной гимнастике в Минске

1 мая в столице Беларуси Минске стартовал чемпионат Европы по художественной гимнастике. В индивидуальном соревновании сеньорок после двух видов (обруч, мяч) лидирует команда России, на втором месте — Беларусь, третье удерживает команда Израиля.

Яна Кудрявцева — победительница многоборья этапа Кубка мира-2015 в Пезаро

Российские гимнастки выиграли всё "золото" этапа в личном первенстве
13/04/2015 - 08:28
Этап Кубка мира-2015 по художественной гимнастике в Пезаро

10 - 12 апреля в итальянском Пезаро проходил этап Кубка мира по художественной гимнастике. Снова, как и на предыдущих трёх этапах, от сборной России выступали три гимнастки: Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и Александра Солдатова. Гимнастки примерно одного калибра на данный момент, возможно Солдатовой еще не хватает опыта выступлений на таком уровне, но Саша показывает, что при малейших помарках лидеров (Мамун и Кудрявцевой), она, как правило, своего не упускает. Интересно было, как всё сложится на этапе Кубка мира в Пезаро.

Яна Кудрявцева — абсолютная победительница этапа Кубка мира-2015 в Бухаресте

Двукратная чемпионка мира
05/04/2015 - 17:36
Яна Кудрявцева

Сегодня в Бухаресте завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике. Не совсем удачными были предыдущие старты для двукратной абсолютной чемпионки мира россиянки Яны Кудрявцевой, а лиссабонский этап так и вовсе провальным. Однако всем известен поистине чемпионский характер Яны, а её преданные болельщики ожидали в скором времени возврат несколько утраченных ею позиций. Вопрос был только один. Когда?

Александра Солдатова — победительница этапа Кубка мира-2015 в Лиссабоне

Маргарита Мамун выиграла три финала
29/03/2015 - 19:06
Александра Солдатова

27-29 марта в Лиссабоне проходил очередной этап Кубка мира по художественной гимнастике. Состав участниц на этих соревнованиях подобрался довольно сильный. От сборной России и вовсе поехали три чемпионки мира последнего ЧМ в Измире. Результаты как многоборья, так и финалов оказались несколько необычными, поскольку среди победителей не было двукратной абсолютной чемпионки мира россиянки Яны Кудрявцевой, которая стала лишь третьей в многоборье и довольствовалась "серебром" в одном из двух финалов, в которых принимала участие.

Анна Ризатдинова — победитель Гран-при-2015 в Тье

22/03/2015 - 23:03

С 21 по 22 марта во французском Тье проходил традиционный международный турнир по художественной гимнастике "Гран-при Тье-2015". Победу в многоборье и в трёх из четырёх финалов одержала украинка Анна Ризатдинова. Второе место в многоборье и три бронзовых медали в финалах завоевала гимнастка из Франции Ксения Мустафаева. Нета Ривкин, представляющая Израиль, стала третьей в многоборье, чемпионкой в финале с обручем и серебряным призёром в финальном выступлении с мячом. Также три медали (две серебряные и одну бронзовую) везёт домой Марина Дурунда из Азербайджана.

Юлия Евчик: "Хочу достойно представить нашу родную Беларусь на Олимпиаде"

Интервью с восходящей звёздочкой белорусской художественной гимнастики
19/03/2015 - 16:47
Юлия Евчик

Одним из открытий на недавнем Гран-при по художественной гимнастике, прошедшем в Москве, стала белорусская юниорка Юлия Евчик. 14-летняя минчанка заняла второе место по сумме многоборья, набрав 62,132 балла. Ей не хватило самой малости до «золота», которое досталось россиянке Алине Ермоловой, получившей от судей 63,916 балла. После очередной тренировки обозреватель «СП» попросил нашу восходящую звёздочку поделиться впечатлениями о первом международном старте сезона.

Мелитина Станюта выиграла многоборье на международном турнире по художественной гимнастике "Балтийский обруч - 2015"

Россиянка Ирина Анненкова — победительница трёх финалов
15/03/2015 - 23:56
Мелитина Станюта

14-15 марта в Риге проходил 16-й международный турнир по художественной гимнастике "Балтийский обруч - 2015". Победу в многоборье одержала многоопытная белоруска Мелитина Станюта с результатом 69,650. Совсем немного от неё отстала, занявшая второе место, чампионка летних юношеских игр россиянка Ирина Анненкова - 69,517. На третьем месте спортсменка из Азербайджана Гюлсум Шафизада - 66,567.

Маргарита Мамун выиграла международный турнир в Барселоне

15/03/2015 - 22:43
Маргарита Мамун

14-15 марта в Барселоне состоялся 3-й международный турнир по художественной гимнастике International Trophee Barcelonа-2015. Первое место заняла россиянка Маргарита Мамун с результатом 72,334, вторая — украинка Анна Ризатдинова - 70,183, бронзовая медаль досталась Нете Ривкин из Израиля - 69,216.

В Москве прошёл IV турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной

Турнир собрал 300 гимнасток из России, а также стран ближнего и дальнего Зарубежья
10/03/2015 - 14:58
Яна Батыршина

В Москве прошел турнир по художественной гимнастике Яны Батыршиной. Некоторые из девочек, которые в нем участвовали, и говорить-то еще толком не умеют, но уже могут улыбаться, танцевать и выступать.

Детский турнир по художественной Гимнастике Яна Батыршинна проводит уже 4-й год. В жюри присутствуют прославленные спортсменки.