Самая подробная информация боевой танк у нас. . Источник: "Рома" оштрафована на 15 тысяч евро за поведение фанатов на матче с "Лацио".

Видео

Александра Солдатова — победительница этапа Кубка мира-2015 в Лиссабоне

Маргарита Мамун выиграла три финала
29/03/2015 - 19:06
Александра Солдатова

27-29 марта в Лиссабоне проходил очередной этап Кубка мира по художественной гимнастике. Состав участниц на этих соревнованиях подобрался довольно сильный. От сборной России и вовсе поехали три чемпионки мира последнего ЧМ в Измире. Результаты как многоборья, так и финалов оказались несколько необычными, поскольку среди победителей не было двукратной абсолютной чемпионки мира россиянки Яны Кудрявцевой, которая стала лишь третьей в многоборье и довольствовалась "серебром" в одном из двух финалов, в которых принимала участие.

Анна Ризатдинова — победитель Гран-при-2015 в Тье

22/03/2015 - 23:03

С 21 по 22 марта во французском Тье проходил традиционный международный турнир по художественной гимнастике "Гран-при Тье-2015". Победу в многоборье и в трёх из четырёх финалов одержала украинка Анна Ризатдинова. Второе место в многоборье и три бронзовых медали в финалах завоевала гимнастка из Франции Ксения Мустафаева. Нета Ривкин, представляющая Израиль, стала третьей в многоборье, чемпионкой в финале с обручем и серебряным призёром в финальном выступлении с мячом. Также три медали (две серебряные и одну бронзовую) везёт домой Марина Дурунда из Азербайджана.

Юлия Евчик: "Хочу достойно представить нашу родную Беларусь на Олимпиаде"

Интервью с восходящей звёздочкой белорусской художественной гимнастики
19/03/2015 - 16:47
Юлия Евчик

Одним из открытий на недавнем Гран-при по художественной гимнастике, прошедшем в Москве, стала белорусская юниорка Юлия Евчик. 14-летняя минчанка заняла второе место по сумме многоборья, набрав 62,132 балла. Ей не хватило самой малости до «золота», которое досталось россиянке Алине Ермоловой, получившей от судей 63,916 балла. После очередной тренировки обозреватель «СП» попросил нашу восходящую звёздочку поделиться впечатлениями о первом международном старте сезона.

Мелитина Станюта выиграла многоборье на международном турнире по художественной гимнастике "Балтийский обруч - 2015"

Россиянка Ирина Анненкова — победительница трёх финалов
15/03/2015 - 23:56
Мелитина Станюта

14-15 марта в Риге проходил 16-й международный турнир по художественной гимнастике "Балтийский обруч - 2015". Победу в многоборье одержала многоопытная белоруска Мелитина Станюта с результатом 69,650. Совсем немного от неё отстала, занявшая второе место, чампионка летних юношеских игр россиянка Ирина Анненкова - 69,517. На третьем месте спортсменка из Азербайджана Гюлсум Шафизада - 66,567.

Маргарита Мамун выиграла международный турнир в Барселоне

15/03/2015 - 22:43
Маргарита Мамун

14-15 марта в Барселоне состоялся 3-й международный турнир по художественной гимнастике International Trophee Barcelonа-2015. Первое место заняла россиянка Маргарита Мамун с результатом 72,334, вторая — украинка Анна Ризатдинова - 70,183, бронзовая медаль досталась Нете Ривкин из Израиля - 69,216.

В Москве прошёл IV турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной

Турнир собрал 300 гимнасток из России, а также стран ближнего и дальнего Зарубежья
10/03/2015 - 14:58
Яна Батыршина

В Москве прошел турнир по художественной гимнастике Яны Батыршиной. Некоторые из девочек, которые в нем участвовали, и говорить-то еще толком не умеют, но уже могут улыбаться, танцевать и выступать.

Детский турнир по художественной Гимнастике Яна Батыршинна проводит уже 4-й год. В жюри присутствуют прославленные спортсменки.

Анна Трубникова: "Российских гимнасток отличает музыкальность"

26/02/2015 - 12:26
Анна Трубникова

Еще совсем недавно художественная гимнастика была едва ли не самым популярным видом спорта среди петербурженок. Заниматься ею отдавали каждую четвертую девочку. А как обстоят дела сейчас? Об этом нам рассказала известная гимнастка Анна Трубникова.

— Анна, Россия все еще держит первенство в художественной гимнастике. Но раньше нам на пятки всегда наступала Украина. Как обстоят дела сейчас?

Яна Кудрявцева: "Я уже второй год подряд тяжело начинаю сезон"

23/02/2015 - 16:45
Яна Кудрявцева

"Я уже второй год подряд тяжело начинаю сезон, - сказала Яна Кудрявцева. - Пока не все программы доработаны, не все еще готово. Будем стараться дальше, чтобы выступать лучше. Конечно, хотелось бы в Москве выступить лучше, но это не повод для безумного огорчения".

"Мне нравятся все мои виды, так как создавали их с моим тренером Еленой Карпушенко, вместе все согласовывали, - продолжила Яна Кудрявцева. - Наверное, больше нравится упражнение с мячом, которое здесь как раз не получилось.

Анна Шумилова: "Саша Солдатова – это девочка, которую я полюбила с первой секунды"

23/02/2015 - 16:27

- Если брать выступление Саши в целом, я больше довольна, чем расстроена, - сказала Анна Шумилова. – У нас не было никакого предварительного старта, здесь выходили с чистого листа. Раньше мы всегда проверяли программы, а сейчас мы только на этапе Гран-при увидели места, над которыми необходимо работать. К сожалению, на соревнованиях не смогла присутствовать главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова. Мы оказались, как без тыла. Когда Ирина Александровна рядом, чувствуешь себя намного комфортнее.

Анна Ризатдинова выиграла международный турнир по художественной гимнастике "MissValentine-2015"

22/02/2015 - 21:45
Анна Ризатдинова

Украинка Анна Ризатдинова стала победительницей международного турнира по художественной гимнастике "MissValentine-2015", который проходил в эстонском Тарту. Чемпионка мира-2013 с солидным преимуществом выиграла многоборье, а также три финала. Лишь осечка в финальном упражнении с булавами не позволила Анне стать абсолютной победительницей соревнований. Медали во всех дисциплинах, включая золото в финале с булавами у представительницы Азербайджана Марины Дурунды. Остальные 5 медалей забрали украинки Элеонора Романова и Виктория Мазур.