В Пензе прошел чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике

27/11/2014 - 15:07
[title]

24-26 ноября в пензенском ДС "Буртасы" прошёл чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике в индивидуальном и групповом первенствах. Соревнования на Кубок в индивидуальном многоборье выиграла Диана Ибрагимова (Санкт-Петербург), москвичка Юлия Синицына заняла второе место, "бронзу" завоевала Екатерина Веденеева (Иркутская обл.).

В многоборье чемпионата России по групповым упражнениям первое место за командой Москвы, второе — Санкт-Петербург, третье — Нижегородская область. Первые два места на Кубок в групповых упражнениях также завоевали представительницы Москвы и Питера, третье — за командой Татарстана.

Призовые места в финальных упражнениях групповичек распределились следующим образом: Обруч-Булавы. 1. Москва; 2. Пензенская область; 3. Ростовская область. Ленты. 1. Санкт-Петербург; 2. Омская область; 3. Москва.

Все результаты

Чемпионат России по групповым упражнениям. Многоборье.

команда

г. р.

р

город

тренер

5  

2 3  

сумма

м

Москва 

   

Москва

 

18,083

18,633

36,716

1

Колобова Дария

1997

мсмк

Москва

Зарипова А.Орлова Н.

       

Никишова Арина

1997

мс

Москва

Аносова И.Орлова Н.

       

Мишина Дарья

1998

мс

Москва

Орлова Н.

       

Осипова Анастасия

1993

мсмк

Москва

Абдуллаева Н.Орлова Н.

       

Правоторова Алина

1998

кмс

Москва

Орлова Н.

       

Винюкова Александра

1999

кмс

Москва

Панкова Е.Орлова Н.

       

Санкт-Петербург 

       

17,933

17,233

35,166

2

Минихина Елизавета

1997

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.Петунина Е.

       

Эстерман Мария

1997

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.

       

Горбачева Дарья

1996

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Петунина Е.Афанасьева Е.

       

Калинина Валентина

1996

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.Борисова Е.

       

Ревина Ксения

1994

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.

       

Ракипова Ралина

1996

мсмк

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.

       

Нижегородская область 

       

16,400

17,167

33,567

3

Сафонова Екатерина

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Болбат Алина

1997

мс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Саратовцева Арина

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Царева Ксения

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Коробкова Виктория

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Патрикеева Юлия

1999

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Р.Татарстан 

       

17,033

16,450

33,483

4

Башкатова Анастасия

1995

кмс

Казань

Пронина Т.Ишмаева О.

       

Кузнецова Екатерина

1995

мс

Казань

Пронина Т.Баслык Е.

       

Семенова Диана

1995

мс

Казань

Пронина Т.Сафина Д.Нургатина Е.

       

Дробинина Мария

1994

мс

Казань

Пронина Т.Юркина И.

       

Самойлова Екатерина

1998

кмс

Казань

Пронина Т.Лабутина А.

       

Клыпина Полина

1995

мс

Казань

Пронина Т.Михальская О.

       

Ростовская область 

       

16,133

17,233

33,366

5

Беркутова Анна

1998

мсмк

Ростов-на-Дону-Волгодонск

Иванова Е.Стаценко М.

       

Савченкова Виктория

1997

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.

       

Клещева Дарья

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.Ступникова И.

       

Асеева Элиза

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.

       

Шаповалова Анастасия

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.Алдобаева И.

       

Ященко Елизавета

1997

кмс

Ростов-на-Дону-Таганрог

Иванова Е.Болотникова Ю.

       

Пензенская область 

       

16,217

17,100

33,317

6

Косырева Юлия

1996

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Голикова Елена

1996

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Шагова Виолетта

1997

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Межина Маргарита

1998

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Тарутина Диана

1998

кмс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Макарова Ксения

1999

кмс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Волгоградская область 

       

16,267

16,717

32,984

7

Булосова Валерия

1998

мс

Волгоград

Болотина Т.Калинина А.Аршинова С.

       

Трушина Ольга

1996

мс

Волгоград

Воронцова К.Аршинова С.

       

Рассадникова Юлия

1998

мс

Волгоград

Коновалова О.Коновалова И.Аршинова С.

       

Слаповская Светлана

1998

мс

Волгоград

Болотина Т.Калинина А.Аршинова С.

       

Синева Дарья

1999

кмс

Волгоград

Калинина А.Болотина Т.Аршинова С.

       

Чернова Елизавета

1998

кмс

Волгоград

Коновалова О.Коновалова И.Аршинова С.

       

Омская область 

       

16,383

16,517

32,900

8

Сафронова Мария

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Рихтер Анастасия

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Пичугина Елена

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Бурханова Анастасия

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Серебренникова Софья

1998

мс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Рожкова Анастасия

1995

мс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Владимирская область 

       

14,517

17,033

31,550

9

Ручий Юлия

1997

мс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Широконосова Дарья

1997

мс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Захарова Яна

1998

кмс

Муром

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Забродина Дарья

1999

кмс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Шустова Екатерина

1999

кмс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Михеева Валерия

1996

мс

Кольчугино

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Белгородская область 

       

14,867

16,650

31,517

10

Марданова Анастасия

1998

кмс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

       

Терехова Ирина

1998

кмс

Белгород

Оглезнева Г.Варламова О.Жигалова Н.

       

Клюшина Вероника

1994

мс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

       

Пальчук Валерия

1998

кмс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

       

Жукова Ангелина

1999

кмс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

       

Моргун Елизавета

1998

кмс

Белгород

Чижикова Е.Варламова О.Жигалова Н.

       

Самарская область

       

14,933

16,167

31,100

11

Козлова Наталия

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Якимова Ю.

       

Шаповалова Дарья

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Кан С.

       

Матвеева Елизавета

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Ротенко Н.

       

Матвеева Екатерина

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Ротенко Н.

       

Полицеймако Анна

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Якимова Ю.

       

Мосолова Виктория

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Пашкина И.

       

Ульяновская область

       

15,000

15,500

30,500

12

Нуртдинова Динара

1998

мс

Ульяновск

Казанцева О.

       

Агафонова Светлана

1998

мс

Ульяновск

Грибкова Т.Кузьмич И.

       

Серафимович Влада

1998

кмс

Ульяновск

Грибкова Т.Кузьмич И.

       

Курилова Анжелика

1998

мс

Ульяновск

Грибкова Т.Кузьмич И.

       

Тутаева Земфира

1997

мс

Ульяновск

Грибкова Т.Кузьмич И.

       

Епифанова Александра

1998

кмс

Ульяновск

Савосина Г.

       

Краснодарский край

       

14,333

14,117

28,450

13

Афанасьева Тамара

1995

мс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Хиленко Алена

1996

мс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Архандеева Дарья

1996

мс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Клиндухова Алина

1997

кмс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Ковшарова Ирина

1996

мс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Кулумбегова Габриела

1997

кмс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Астраханская область

       

13,533

13,317

26,850

14

Иванова Елена

1999

кмс

Астрахань

Доронкина Л.Довгаленко О.

       

Орангалиева Арина

1999

кмс

Астрахань

Костенко О.

       

Ефименко Алина

1999

кмс

Астрахань

Густомясова Е.

       

Орлова Лидия

1999

кмс

Астрахань

Романовская Т.

       

Кузнецова Алина

1999

кмс

Астрахань

Николаева Е.

       

Агаева Диана

1999

кмс

Астрахань

Живцова Л.

       

Хабаровский край

       

12,300

13,733

26,033

15

Попова Галина

1999

кмс

Хабаровск

Борзова О. Терехова О.

       

Дунаева Анастасия

1999

кмс

Хабаровск

Борзова О. Терехова О.

       

Казанская Анастасия

1999

кмс

Хабаровск

Борзова О. Терехова О.

       

Кунафина Элана

1999

кмс

Хабаровск

Борзова О. Терехова О.

       

Еремина Полина

1999

кмс

Хабаровск

Борзова О. Бовсуновская Е.

       

Литовенко Анастасия

1998

кмс

Хабаровск

Борзова О. Терехова О.

       

Кировская область

       

11,850

14,050

25,900

16

Парфина Татьяна

1995

мс

Киров

Новикова Е.

       

Чупракова Оксана

1997

кмс

Киров

Разгуносова М.Новикова Е.

       

Зверева Наталья

1998

кмс

Киров

Новикова Е.

       

Малых Елизавета

1997

кмс

Киров

Мултановская М.Новикова Е.

       

Обухова Ева

1999

кмс

Киров

Новикова Е.Микрюкова И.

       

Усатова Софья

1999

кмс

Киров

Новикова Е.

       

Ставропольский край

       

12,483

12,300

24,783

17

Тоболь Дарья

1999

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Климова Е.

       

Каспарова Мария

1999

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Климова Е.

       

Лысенко Лилия

1999

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Климова Е.

       

Мокова Дисана

1997

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Короткова Н.

       

Меговорян Елена

1999

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Климова Е.

       

Гаврилкина Валерия

1998

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Климова Е.

       
                 

Красноярский край

       

13,000

11,550

24,550

18

Эренбург Ксения

1999

кмс

Красноярск

Дьяченко Ю.

       

Маценко Екатерина

1998

кмс

Красноярск

Дьяченко Ю.

       

Коваленко Анастасия

1998

кмс

Красноярск

Дьяченко Ю.

       

Ганькина Лидия

1997

кмс

Красноярск

Ганькина С.Дьяченко Ю.

       

Лукьянова Ксения

1998

кмс

Красноярск

Хоменко Н.Дьяченко Ю.

       

Иркутская область

       

10,750

11,983

22,733

19

Бохолдина Валерия

1996

мс

Иркутск

Липина Н.Николаева А.

       

Солобутова Анжелика

1996

мс

Иркутск

Подхалюзина Н.Николаева А.

       

Горюнова Валерия

1998

кмс

Иркутск-Братск

Коротких Ю.Николаева А.

       

Федорова Ксения

1997

кмс

Иркутск

Липина Н.Николаева А.

       

Федотова Ирина

1997

кмс

Иркутск

Помернюк Т.Николаева А.

       

Чеботнягина Наталия

1997

кмс

Иркутск

Подхалюзина Н.Николаева А.

       

Свердловская область

       

10,800

11,900

22,700

20

Новичкова Анна

1999

кмс

Екатеринбург

Христянович О.Иванова И.

       

Костинюк Валерия

1998

кмс

Екатеринбург

Христянович О.Иванова И.

       

Суздальцева Александра

1998

кмс

Н.Тагил

Веселова И.Иванова И.

       

Галич Ксения

1998

кмс

Н.Тагил

Христянович О.Иванова И.

       

Боровиченко Яна

1999

кмс

Н.Тура

Христянович О.Иванова И.

       

Макеева Юлия

1999

кмс

Екатеринбург

Каштанова Н.Иванова И.

       

Пермский край

         

15,050

15,050

21

Вандышева Елена

1995

мс

Пермь

Юркина И.Поплевина К.Купченко С.

       

Смирнова Анфиса

1997

мс

Пермь

Юркина И.Поплевина К.Сюткина И.

       

Заневская Вероника

1997

мс

Пермь

Юркина И.Поплевина К.Кротова К.

       

Шиш Елизавета

1998

кмс

Пермь

Кротова Е.Кротова К.

       

Иванова Юлия

1998

кмс

Пермь

Кротова Е.Шумакова С.

       

Мальцева Анна

1999

кмс

Пермь

Кротова Е.Кротова К.

       

Кубок России по групповым упражнениям. Многоборье.

команда

г. р.

р

город

тренер

5

2 3

сумма

м

Москва

       

18,650

18,700

37,350

1

Колобова Дария

1997

мсмк

Москва

Зарипова А.Орлова Н.

       

Никишова Арина

1997

мс

Москва

Аносова И.Орлова Н.

       

Мишина Дарья

1998

мс

Москва

Орлова Н.

       

Осипова Анастасия

1993

мсмк

Москва

Абдуллаева Н.Орлова Н.

       

Правоторова Алина

1998

кмс

Москва

Орлова Н.

       

Винюкова Александра

1999

кмс

Москва

Панкова Е.Орлова Н.

       

Санкт-Петербург

       

18,417

17,800

36,217

2

Минихина Елизавета

1997

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.Петунина Е.

       

Эстерман Мария

1997

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.

       

Горбачева Дарья

1996

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Петунина Е.Афанасьева Е.

       

Калинина Валентина

1996

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.Борисова Е.

       

Ревина Ксения

1994

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.

       

Ракипова Ралина

1996

мсмк

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.

       

Р.Татарстан

       

17,650

18,333

35,983

3

Башкатова Анастасия

1995

кмс

Казань

Пронина Т.Ишмаева О.

       

Кузнецова Екатерина

1995

мс

Казань

Пронина Т.Баслык Е.

       

Семенова Диана

1995

мс

Казань

Пронина Т.Сафина Д.Нургатина Е.

       

Дробинина Мария

1994

мс

Казань

Пронина Т.Юркина И.

       

Самойлова Екатерина

1998

кмс

Казань

Пронина Т.Лабутина А.

       

Клыпина Полина

1995

мс

Казань

Пронина Т.Михальская О.

       

Омская область

       

17,650

18,167

35,817

4

Сафронова Мария

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Рихтер Анастасия

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Пичугина Елена

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Бурханова Анастасия

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Серебренникова Софья

1998

мс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Рожкова Анастасия

1995

мс

Омск

бр.Арайс Е.

       

Пензенская область

       

17,450

17,867

35,317

5

Косырева Юлия

1996

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Голикова Елена

1996

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Шагова Виолетта

1997

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Межина Маргарита

1998

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Бабаева Жанна

1998

кмс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Макарова Ксения

1999

кмс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

       

Нижегородская область

       

17,367

17,367

34,733

6

Сафонова Екатерина

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Болбат Алина

1997

мс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Саратовцева Арина

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Царева Ксения

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Коробкова Виктория

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Патрикеева Юлия

1999

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

       

Ростовская область

       

16,033

17,867

33,900

7

Беркутова Анна

1998

мсмк

Ростов-на-Дону-Волгодонск

Иванова Е.Стаценко М.

       

Савченкова Виктория

1997

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.

       

Клещева Дарья

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.Ступникова И.

       

Асеева Элиза

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.

       

Шаповалова Анастасия

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.Алдобаева И.

       

Ященко Елизавета

1997

кмс

Ростов-на-Дону-Таганрог

Иванова Е.Болотникова Ю.

       

Ульяновская область

       

16,200

16,767

32,967

8

Нуртдинова Динара

1998

мс

Ульяновск

Казанцева О.

       

Агафонова Светлана

1998

мс

Ульяновск

Грибкова Т.Кузьмич И.

       

Серафимович Влада

1998

кмс

Ульяновск

Грибкова Т.Кузьмич И.

       

Курилова Анжелика

1998

мс

Ульяновск

Грибкова Т.Кузьмич И.

       

Тутаева Земфира

1997

мс

Ульяновск

Грибкова Т.Кузьмич И.

       

Епифанова Александра

1998

кмс

Ульяновск

Савосина Г.

       

Волгоградская область

       

16,067

16,317

32,383

9

Булосова Валерия

1998

мс

Волгоград

Болотина Т.Калинина А.Аршинова С.

       

Трушина Ольга

1996

мс

Волгоград

Воронцова К.Аршинова С.

       

Рассадникова Юлия

1998

мс

Волгоград

Коновалова О.Коновалова И.Аршинова С.

       

Слаповская Светлана

1998

мс

Волгоград

Болотина Т.Калинина А.Аршинова С.

       

Синева Дарья

1999

кмс

Волгоград

Калинина А.Болотина Т.Аршинова С.

       

Чернова Елизавета

1998

кмс

Волгоград

Коновалова О.Коновалова И.Аршинова С.

       

Белгородская область

       

15,100

16,900

32,000

10

Марданова Анастасия

1998

кмс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

       

Терехова Ирина

1998

кмс

Белгород

Оглезнева Г.Варламова О.Жигалова Н.

       

Клюшина Вероника

1994

мс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

       

Пальчук Валерия

1998

кмс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

       

Жукова Ангелина

1999

кмс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

       

Моргун Елизавета

1998

кмс

Белгород

Чижикова Е.Варламова О.Жигалова Н.

       

Владимирская область

       

15,267

15,967

31,233

11

Ручий Юлия

1997

мс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Широконосова Дарья

1997

мс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Захарова Яна

1998

кмс

Муром

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Забродина Дарья

1999

кмс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Шустова Екатерина

1999

кмс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Михеева Валерия

1996

мс

Кольчугино

Кагарлицкая С.Бычкова О.

       

Краснодарский край

       

15,300

15,733

31,033

12

Афанасьева Тамара

1995

мс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Хиленко Алена

1996

мс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Архандеева Дарья

1996

мс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Клиндухова Алина

1997

кмс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Ковшарова Ирина

1996

мс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Кулумбегова Габриела

1997

кмс

Краснодар

Шмакова Н.Москаленко И.

       

Самарская область

       

14,833

15,167

30,000

13

Козлова Наталия

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Якимова Ю.

       

Шаповалова Дарья

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Кан С.

       

Матвеева Елизавета

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Ротенко Н.

       

Матвеева Екатерина

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Ротенко Н.

       

Полицеймако Анна

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Якимова Ю.

       

Мосолова Виктория

1998

кмс

Самара

Емелина Н.Попова К.Пашкина И.

       

Свердловская область

       

14,883

14,867

29,750

14

Новичкова Анна

1999

кмс

Екатеринбург

Христянович О.Иванова И.

       

Костинюк Валерия

1998

кмс

Екатеринбург

Христянович О.Иванова И.

       

Суздальцева Александра

1998

кмс

Н.Тагил

Веселова И.Иванова И.

       

Галич Ксения

1998

кмс

Н.Тагил

Христянович О.Иванова И.

       

Боровиченко Яна

1999

кмс

Н.Тура

Христянович О.Иванова И.

       

Макеева Юлия

1999

кмс

Екатеринбург

Каштанова Н.Иванова И.

       

Ставропольский край

       

13,867

14,500

28,367

15

Тоболь Дарья

1999

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Климова Е.

       

Каспарова Мария

1999

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Климова Е.

       

Лысенко Лилия

1999

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Климова Е.

       

Мокова Дисана

1997

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Короткова Н.

       

Меговорян Елена

1999

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Климова Е.

       

Гаврилкина Валерия

1998

кмс

Пятигорск

Захарова Н.Климова Е.

       

Кировская область

       

13,933

13,633

27,567

16

Парфина Татьяна

1995

мс

Киров

Новикова Е.

       

Чупракова Оксана

1997

кмс

Киров

Разгуносова М.Новикова Е.

       

Зверева Наталья

1998

кмс

Киров

Новикова Е.

       

Малых Елизавета

1997

кмс

Киров

Мултановская М.Новикова Е.

       

Обухова Ева

1999

кмс

Киров

Новикова Е.Микрюкова И.

       

Усатова Софья

1999

кмс

Киров

Новикова Е.

       

Иркутская область

       

13,683

13,533

27,217

17

Бохолдина Валерия

1996

мс

Иркутск

Липина Н.Николаева А.

       

Солобутова Анжелика

1996

мс

Иркутск

Подхалюзина Н.Николаева А.

       

Горюнова Валерия

1998

кмс

Иркутск-Братск

Коротких Ю.Николаева А.

       

Федорова Ксения

1997

кмс

Иркутск

Липина Н.Николаева А.

       

Федотова Ирина

1997

кмс

Иркутск

Помернюк Т.Николаева А.

       

Чеботнягина Наталия

1997

кмс

Иркутск

Подхалюзина Н.Николаева А.

       
                 

Астраханская область

       

13,700

12,900

26,600

18

Иванова Елена

1999

кмс

Астрахань

Доронкина Л.Довгаленко О.

       

Орангалиева Арина

1999

кмс

Астрахань

Костенко О.

       

Ефименко Алина

1999

кмс

Астрахань

Густомясова Е.

       

Орлова Лидия

1999

кмс

Астрахань

Романовская Т.

       

Кузнецова Алина

1999

кмс

Астрахань

Николаева Е.

       

Агаева Диана

1999

кмс

Астрахань

Живцова Л.

       

Хабаровский край

       

11,317

13,400

24,717

19

Попова Галина

1999

кмс

Хабаровск

Борзова О. Терехова О.

       

Дунаева Анастасия

1999

кмс

Хабаровск

Борзова О. Терехова О.

       

Казанская Анастасия

1999

кмс

Хабаровск

Борзова О. Терехова О.

       

Кунафина Элана

1999

кмс

Хабаровск

Борзова О. Терехова О.

       

Еремина Полина

1999

кмс

Хабаровск

Борзова О. Бовсуновская Е.

       

Литовенко Анастасия

1998

кмс

Хабаровск

Борзова О. Терехова О.

       

Красноярский край

       

11,333

12,600

23,933

20

Эренбург Ксения

1999

кмс

Красноярск

Дьяченко Ю.

       

Маценко Екатерина

1998

кмс

Красноярск

Дьяченко Ю.

       

Коваленко Анастасия

1998

кмс

Красноярск

Дьяченко Ю.

       

Ганькина Лидия

1997

кмс

Красноярск

Ганькина С.Дьяченко Ю.

       

Лукьянова Ксения

1998

кмс

Красноярск

Хоменко Н.Дьяченко Ю.

       


Групповые упражнения. Финал в отдельных видах многоборья (обручи+булавы).

команда

г. р.

р

город

тренер

2 3

сумма

м

Москва

       

18,083

18,083

1

Колобова Дария

1997

мсмк

Москва

Зарипова А.Орлова Н.

     

Никишова Арина

1997

мс

Москва

Аносова И.Орлова Н.

     

Мишина Дарья

1998

мс

Москва

Орлова Н.

     

Осипова Анастасия

1993

мсмк

Москва

Абдуллаева Н.Орлова Н.

     

Правоторова Алина

1998

кмс

Москва

Орлова Н.

     

Винюкова Александра

1999

кмс

Москва

Панкова Е.Орлова Н.

     

Пензенская область

       

17,967

17,967

2

Косырева Юлия

1996

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Голикова Елена

1996

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Шагова Виолетта

1997

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Межина Маргарита

1998

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Бабаева Жанна

1998

кмс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Макарова Ксения

1999

кмс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Ростовская область

       

17,433

17,433

3

Беркутова Анна

1998

мсмк

Ростов-на-Дону-Волгодонск

Иванова Е.Стаценко М.

     

Савченкова Виктория

1997

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.

     

Клещева Дарья

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.Ступникова И.

     

Асеева Элиза

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.

     

Шаповалова Анастасия

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.Алдобаева И.

     

Ященко Елизавета

1997

кмс

Ростов-на-Дону-Таганрог

Иванова Е.Болотникова Ю.

     

Санкт-Петербург

       

17,400

17,400

4

Минихина Елизавета

1997

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.Петунина Е.

     

Эстерман Мария

1997

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.

     

Горбачева Дарья

1996

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Петунина Е.Афанасьева Е.

     

Калинина Валентина

1996

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.Борисова Е.

     

Ревина Ксения

1994

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.

     

Ракипова Ралина

1996

мсмк

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.

     

Нижегородская область

       

16,833

16,833

5

Сафонова Екатерина

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Болбат Алина

1997

мс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Саратовцева Арина

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Царева Ксения

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Коробкова Виктория

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Патрикеева Юлия

1999

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Волгоградская область

       

16,883

16,883

6

Булосова Валерия

1998

мс

Волгоград

Болотина Т.Калинина А.Аршинова С.

     

Трушина Ольга

1996

мс

Волгоград

Воронцова К.Аршинова С.

     

Рассадникова Юлия

1998

мс

Волгоград

Коновалова О.Коновалова И.Аршинова С.

     

Слаповская Светлана

1998

мс

Волгоград

Болотина Т.Калинина А.Аршинова С.

     

Синева Дарья

1999

кмс

Волгоград

Калинина А.Болотина Т.Аршинова С.

     

Чернова Елизавета

1998

кмс

Волгоград

Коновалова О.Коновалова И.Аршинова С.

     
               

Владимирская область

       

16,317

16,317

7

Ручий Юлия

1997

мс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

     

Широконосова Дарья

1997

мс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

     

Захарова Яна

1998

кмс

Муром

Кагарлицкая С.Бычкова О.

     

Забродина Дарья

1999

кмс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

     

Шустова Екатерина

1999

кмс

Владимир

Кагарлицкая С.Бычкова О.

     

Михеева Валерия

1996

мс

Кольчугино

Кагарлицкая С.Бычкова О.

     

Белгородская область

       

15,400

15,400

8

Марданова Анастасия

1998

кмс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

     

Терехова Ирина

1998

кмс

Белгород

Оглезнева Г.Варламова О.Жигалова Н.

     

Клюшина Вероника

1994

мс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

     

Пальчук Валерия

1998

кмс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

     

Жукова Ангелина

1999

кмс

Белгород

Варламова О.Жигалова Н.

     

Моргун Елизавета

1998

кмс

Белгород

Чижикова Е.Варламова О.Жигалова Н.

     


Групповые упражнения. Финал в отдельных видах многоборья (5 лент)

команда

г. р.

р

город

тренер

5

сумма

м

Санкт-Петербург

       

18,233

18,233

1

Минихина Елизавета

1997

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.Петунина Е.

     

Эстерман Мария

1997

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.

     

Горбачева Дарья

1996

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Петунина Е.Афанасьева Е.

     

Калинина Валентина

1996

мс

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.Шнипер О.Борисова Е.

     

Ракипова Ралина

1996

мсмк

Санкт-Петербург

Пирожкова Е.

     

Омская область

       

18,200

18,200

2

Сафронова Мария

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

     

Пичугина Елена

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

     

Бурханова Анастасия

1999

кмс

Омск

бр.Арайс Е.

     

Серебренникова Софья

1998

мс

Омск

бр.Арайс Е.

     

Рожкова Анастасия

1995

мс

Омск

бр.Арайс Е.

     

Москва

       

18,067

18,067

3

Колобова Дария

1997

мсмк

Москва

Зарипова А.Орлова Н.

     

Никишова Арина

1997

мс

Москва

Аносова И.Орлова Н.

     

Мишина Дарья

1998

мс

Москва

Орлова Н.

     

Осипова Анастасия

1993

мсмк

Москва

Абдуллаева Н.Орлова Н.

     

Правоторова Алина

1998

кмс

Москва

Орлова Н.

     

Нижегородская область

       

17,417

17,417

4

Болбат Алина

1997

мс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Саратовцева Арина

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Царева Ксения

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Коробкова Виктория

1998

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Патрикеева Юлия

1999

кмс

Н.Новгород

бр.Тишиной Н.

     

Ростовская область

       

16,333

16,333

5

Беркутова Анна

1998

мсмк

Ростов-на-Дону-Волгодонск

Иванова Е.Стаценко М.

     

Савченкова Виктория

1997

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.

     

Клещева Дарья

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.Ступникова И.

     

Асеева Элиза

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.

     

Шаповалова Анастасия

1998

кмс

Ростов-на-Дону

Иванова Е.Алдобаева И.

     

Пензенская область

       

16,250

16,250

6

Косырева Юлия

1996

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Голикова Елена

1996

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Шагова Виолетта

1997

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Межина Маргарита

1998

мс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Макарова Ксения

1999

кмс

Пенза

Филатова И.Богацкова Ю.

     

Волгоградская область

       

16,150

16,150

7

Буласова Валерия

1998

мс

Волгоград

Болотина Т.Калинина А.Аршинова С.

     

Трушина Ольга

1996

мс

Волгоград

Воронцова К.Аршинова С.

     

Рассадникова Юлия

1998

мс

Волгоград

Коновалова О.Коновалова И.Аршинова С.

     

Слаповская Светлана

1998

мс

Волгоград

Болотина Т.Калинина А.Аршинова С.

     

Чернова Елизавета

1998

кмс

Волгоград

Коновалова О.Коновалова И.Аршинова С.

     

Р.Татарстан

       

15,233

15,233

8

Башкатова Анастасия

1995

кмс

Казань

Пронина Т.Ишмаева О.

     

Семенова Диана

1995

мс

Казань

Пронина Т.Сафина Д.Нургатина Е.

     

Дробинина Мария

1994

мс

Казань

Пронина Т.Юркина И.

     

Самойлова Екатерина

1998

кмс

Казань

Пронина Т.Лабутина А.

     

Клыпина Полина

1995

мс

Казань

Пронина Т.Михальская О.

     


Фото: 1, 2

Видео: 1, 2, 3

Комментарии
Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.