В Херсоне прошел 5-й международный турнир по художественной гимнастике "Звездочка Таврии - 2013"

22/05/2013 - 21:39

18 - 19 мая в Херсоне проходил 5-й традиционный международный турнир по художественной гимнастике "Звездочка Таврии - 2013". В соревнованиях приняли участие 246 гимнасток из 24 команд, представляющих 17 городов Украины, Молдовы и России.

Результаты

                                      Упражнение без предмета 2008-2009 год рождения   
Фамилия Имя Год рожд Город Тренер Сумма Место
1 Кужелова Лера 2008 Симферополь Малютенко Е. 7,7 1
2 Мерцалова Аня 2008 Мариуполь Данченко Н. 7,6 2
3 Закирничная Люба 2008 Херсон Таут Т.С 6,9 3
4 Зенина Лера 2009 Херсон Таут Т.С 6,5 4
5 Игнатейко Настя 2009 Херсон Сидоренко А. 5,95 5
   Упражнение без предмета 2007 год рождения                                 
1 Лоза Ира 2007 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 8,85 1
2 Лаворько Дарья 2007 Донецк Линник Н. 8,85 1
3 Коваленко Зоя 2007 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 8,55 2
4 Сальникова Алина 2007 Симфероп. Малютенко Е. 8,55 2
5 Соболь Дарина 2007 ХерсонДЮСШ№6 Соболь В. 7,95 3
6 Набиева Амина 2007 Симфероп. Малютенко Е. 7,95 3
7 Дижур Камилла 2007 Симфероп. Малютенко Е. 7,3 4
8 Дядюра Ксения 2007 ХерсонДЮСШ№6 Таут Т.С 7,3 4
9 Вашина Соня 2007 ХерсонДЮСШ№6 Таут Т.С 6,45 5
10 Сидорова Саша 2007 ХерсонДЮСШ№6 Ткачева Н. 6,45 5
11 Мехдиева Амина 2007 Николаев Олефир С. 6,25 6
12 Ванькова Юля 2007 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,25 6
13 Сысоева Мария 2007 Херсон Сидоренко А. 6,25 6
  Упражнение без предмета 2006 год рождения                                    
1 Дащенко Полина 2006 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 10,05 1
2 Цикаленко Валерия 2006 КиевСДЮШОР Бережная О. 10,05 1
3 Давыдова Лиза 2006 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 9,35 2
4 Довбыш Полина 2006 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 9,35 2
5 Вердыш София 2006 ОдессаСДЮШОР Пирагова О. 9,1 3
6 Ковалевская Богдана 2006 Донецк Линник Н. 9,1 3
7 Вурсий Полина 2006 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 8,8 4
8 Нарусевич Катя 2006 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 8,8 4
9 Зинкевич Юля 2006 ХерсонДЮСШ№6 Ткачева Н. 8,25 5
10 Шатковская Алина 2006 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 8,25 5
11 Кияница София 2006 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 7,7 6
12 Крыжановская Ульяна 2006 ХерсонДЮСШ№6 Ткачева Н. 7,7 6
13 Борсук Настя 2006 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 7,7 6
14 Борденюк Арина 2006 КишиневСДЮШОР Гугуева Е. 7,4 7
15 Пасичник Саша 2006 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 7,4 7
16 Авраменко Аня 2006 ХерсонДЮСШ№6 Ткачева Н. 7,35 8
17 Антонян Юля 2006 Ростов-на Дону Кательницкая Н. 7,2 9
18 Потась Саша 2006 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 7,2 9
19 Титова Карина 2006 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,9 10
20 Савранская София 2006 Южноукраинск Сироченко А. 6,85 11
21 Лодевикс Эмилия 2006 Южноукраинск Сироченко А. 6,7 12
22 Матвейчук Настя 2006 Мариуполь Данченко Н. 6,65 13
23 Садовничая Катя 2006 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,65 13
24 Вынарчик Валерия 2006 ХерсонДЮКФП№4 Смирнова Н. 6,65 13
  Упражнение со скакалкой 2006 год рождения      
1 Вердешь София 2006 ОдессаСДЮШОР Пирагова О. 8,5 1
2 Дерюжина Лера 2006 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 8,45 2
3 Довбыш Полина 2006 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 8,15 3
4 Вурсий Полина 2006 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 7,8 4
5 Давыдова Лиза 2006 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 7,55 5
6 Гуревич Женя 2006 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н 7,15 6
7 Титова Карина 2006 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,75 7
8 Рачицкая Алина 2006 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 6,65 8
9 Вынарчик Валерия 2006 ХерсонДЮКФП№4 Смирнова Н. 6,45 9
10 Лодевикс Эмилия 2006 Южноукраинск Сироченко А. 6,45 9
11 Потась Настя 2006 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 6,3 10
12 Садовничая Катя 2006 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,25 11
13 Савранская София 2006 Южноукраинск Сироченко А. 6 12
Упражнение с обручем 2006 год рождения      
1 Дащенко Полина 2006 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 8,8 1
2 Цикаленко Валерия 2006 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,6 2
3 Дерюжина Лера 2006 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 8,45 3
4 Рачицкая Алина 2006 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 7,85 4
5 Гуревич Женя 2006 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н 7,15 5
6 Борденюк Арина 2006 КишиневСДЮШОР Гугуева Е. 6,9 6
7 Борсук Настя 2006 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 6,8 7
8 Пасичник Саша 2006 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 6,7 8
9 Авраменко Аня 2006 ХерсонДЮСШ№6 Ткачева Н. 6,7 8
10 Крыжановская Ульяна 2006 ХерсонДЮСШ№6 Ткачева Н. 6,5 9
11 Зинкевич Юля 2006 ХерсонДЮСШ№6 Ткачева Н. 6,5 9
Упражнение без предмета 2005 год рождения      
1 Иванова Лиза 2005 КиевСДЮШОР Бережная О. 10,1 1
2 Орлова Настя 2005 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 10,1 1
3 Филовская София 2005 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,8 2
4 Коваленко София 2005 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,8 2
5 Фурман Дана 2005 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 9,4 3
6 Харченко Валерия 2005 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 9,4 3
7 Васильева Оля 2005 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 8,6 4
8 Нгуен Николь 2005 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,6 4
9 Гнатушенко Влада 2005 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н 8,5 5
10 Шеленга Ксения 2005 Мариуполь Данченко Н. 8,5 5
1 Маслова Аля 2005 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н 8,1 6
12 Сенченко Лена 2005 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 8,1 6
13 Животовская Настя 2005 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 7,35 7
14 Антоненко Аня 2005 Южноукраинск Сироченко А. 7,15 8
15 Ястреб Ника 2005 ХерсонДЮСШ№6 Соболь В. 7,05 9
16 Фомичева Мария 2005 Южноукраинск Сироченко А. 6,75 10
17 Майгур Катя 2005 Николаев Олефир С. 6,65 11
18 Семернина Лиза 2005 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,55 12
19 Саенко Соня 2005 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,5 13
Упражнение со скакалкой 2005 год рождения      
1 Иванова Лиза 2005 КиевСДЮШОР Бережная О. 9,5 1
2 Филовская София 2005 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,15 2
3 Орлова Настя 2005 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 9,1 3
4 Бойко Юля 2005 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,9 4
5 Новоселова Ангелина 2005 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 8,8 5
6 Харченко Валерия 2005 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 8,3 6
7 Полонец Эва 2005 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 8,25 7
8 Голяк Катя 2005 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 7,65 8
9 Романова Саша 2005 Днепр-ск СДЮШОР Молчанова Т. 7,6 9
10 Киосева Маша 2005 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 7,6 9
11 Шеленга Ксения 2005 Мариуполь Данченко Н. 7,15 10
12 Майгур Катя 2005 Николаев Олефир С. 7,05 11
13 Антоненко Аня 2005 Южноукраинск Сироченко А. 6,85 12
14 Маслова Аля 2005 Днепр-ск СДЮШОР Пережогина С. 6,75 13
15 Фомичева Мария 2005 Южноукраинск Сироченко А. 6,7 14
16 Гнатушенко Влада 2005 Днепр-ск СДЮШОР Молчанова Т. 6,2 15
17 Саенко Соня 2005 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,1 16
  Упражнение с обручем 2005 год рождения     
1 Васильева Оля 2005 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 9,15 1
2 Полонец Эва 2005 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 8,9 2
3 Коваленко София 2005 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 8,75 3
4 Фурман Дана 2005 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 8,7 4
5 Новоселова Ангелина 2005 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 8,6 5
6 Бойко Юля 2005 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,5 6
7 Нгуен Николь 2005 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,15 7
8 Романова Саша 2005 Днепр-ск СДЮШОР Молчанова Т. 7,5 8
9 Голяк Катя 2005 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 7,25 9
10 Киосева Маша 2005 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 6,75 10
11 Ястреб Ника 2005 ХерсонДЮСШ№6 Соболь В. 6,1 11
12 Семернина Лиза 2005 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 5,75 12
Упражнение без предмета 2004 год рождения      
1 Денисенко Виктория 2004 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 10,6 1
2 Салеба Альбина 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 10,6 1
3 Швец Саша 2004 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 10,35 2
4 Нестеренко Владислава 2004 Донецк Линник Н. 10,35 2
5 Остапчук Настя 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 9,9 3
6 Цикаленко Ксения 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 9,9 3
7 Пенова Катя 2004 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 9,5 4
8 Кундря Кристина 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 9,5 4
9 Коробей Дарья 2004 Донецк Линник Н. 9,05 5
10 Сандул Таня 2004 Симферополь Малютенко Е. 9,05 5
11 Еганова Камилла 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,7 6
12 Седаш Даша 2004 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 8,7 6
13 Равина Власта 2004 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 8,6 7
14 Гурбанова Маша 2004 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 8,55 8
15 Ступницкая Каролина 2004 ОдессаСДЮШОР Пирагова О. 8,5 9
16 Лукашко Мария 2004 Феодосия Титкова 8,3 10
17 Ахмадуллина Лиза 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 8,2 11
18 Попова Алена 2004 Мариуполь Данченко Н. 8,15 12
19 Николайчук Варя 2004 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 8,1 13
20 Сахань Даша 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 7,85 14
21 Дубицкая Влада 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 7,85 14
22 Степанская Настя 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 7,8 15
23 Савранская Алина 2004 Южноукраинск Сироченко А. 7,8 15
24 Бутор Аня 2004 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 7,5 16
25 Грубляк Ксения 2004 Южноукраинск Сироченко А. 7,35 17
26 Бурий Даша 2004 Николаев Олефир С. 7,2 18
27 Россихина Соня 2004 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 7 19
28 Яровая Настя 2004 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,4 20
29 Фесун Аня 2004 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,3 21
30 Васильцова Вероника 2004 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 5,6 22
  Упражнение со скакалкой 2004 год рождения     
1 Филонюк Даша 2004 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 9,55 1
2 Смирнова Маша 2004 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 9,5 2
3 Нестеренко Владислава 2004 Донецк Линник Н. 9,25 3
4 Подольская Катя 2004 Симферополь Малютенко Е. 8,8 4
5 Николайчук Варя 2004 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 8,65 5
6 Серкина Диана 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 8,55 6
7 Еганова Камилла 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,5 7
8 Клеб Ярослава 2004 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 8,35 8
9 Седаш Даша 2004 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 8,35 8
10 Кундря Кристина 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,25 9
11 Попова Алена 2004 Мариуполь Данченко Н. 8,2 10
12 Ступницкая Каролина 2004 ОдессаСДЮШОР Пирагова О. 7,8 11
13 Коробей Дарья 2004 Донецк Линник Н. 7,75 12
14 Браславская Тая 2004 ОдессаСДЮШОР Пирагова О. 7,6 13
15 Бурий Даша 2004 Николаев Олефир С. 7,1 14
16 Грубляк Ксения 2004 Южноукраинск Сироченко А. 6,55 15
17 Погулич Саша 2004 Николаев Олефир С. 6,4 16
18 Фесун Аня 2004 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 5,25 17
  Упражнение с обручем 2004 год рождения     
1 Швец Саша 2004 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 10,1 1
2 Синеокая Настя 2004 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 10,1 1
3 Остапчук Настя 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 9,85 2
4 Денисенко Виктория 2004 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 9,85 2
5 Жукова Ангелина 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 9,35 3
6 Клеб Ярослава 2004 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 9,35 3
7 Гурбанова Маша 2004 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 9,2 4
8 Подольская Катя 2004 Симферополь Малютенко Е. 9,2 4
9 Серкина Диана 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,05 5
10 Филонюк Даша 2004 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 9,05 5
12 Цикаленко Ксения 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,9 6
13 Сахань Даша 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,9 6
14 Пенова Катя 2004 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 8,15 7
15 Равина Власта 2004 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 8,1 8
16 Мартынова Яна 2004 Феодосия Руденко В. 7,95 9
17 Маковая Ангелина 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 7,9 10
18 Сащенко Вероника 2004 Днепр-ск СДЮШОР Пережогина С. 7,9 10
19 Дубицкая Влада 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 7,65 11
20 Тимуш Катя 2004 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 7,5 12
21 Степанская Настя 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 7,35 13
22 Стецюк Вика 2004 Симферополь Малютенко Е. 7 14
23 Браславская Тая 2004 ОдессаСДЮШОР Пирагова О. 5,1 15
24 Чабан Дарина 2004 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 5 16
Упражнение с мячом 2004 год рождения      
1 Синеокая Настя 2004 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,85 1
2 Салеба Альбина 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,45 2
3 Смирнова Маша 2004 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 9,1 3
4 Жукова Ангелина 2004 КиевСДЮШОР Бережная О. 9,1 3
5 Сащенко Вероника 2004 Днепр-ск СДЮШОР Пережогина С. 8,9 4
6 Тимуш Катя 2004 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 8,3 5
7 Сандул Таня 2004 Симферополь Малютенко Е. 8,3 5
8 Лукашко Мария 2004 Феодосия Титкова 7,85 6
9 Мартынова Яна 2004 Феодосия Титкова 7,15 7
10 Ахмадуллина Лиза 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 7,1 8
11 Стецюк Вика 2004 Симферополь Малютенко Е. 7,05 9
12 Маковая Ангелина 2004 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 6,9 10
13 Чабан Дарина 2004 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 6,75 11
14 Савранская Алина 2004 Южноукраинск Сироченко А. 6,7 12
15 Погулич Саша 2004 Николаев Олефир С. 6,55 13
16 Яровая Настя 2004 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 6,15 14
17 Бутор Аня 2004 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 5,95 15
18 Россихина Соня 2004 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 5,85 16
19 Васильцова Вероника 2004 ХарьковКДЮСШ№4 Семернина А. 5,05 17
Упражнение со скакалкой 2003 год рождения      
1 Афанасьева Катя 2003 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н. 10,15 1
2 Шевцова Оля 2003 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 9,7 2
3 Жезлова Ксения 2003 Симферополь Малютенко Е. 9,1 3
4 Переверзева Валерия 2003 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 8,95 4
5 Горбунова Аня 2003 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 8,8 5
6 Коваль Настя 2003 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 8,7 6
7 Золотова Валерия 2003 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 8,4 7
8 Гудкова Катя 2003 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 8,4 7
9 Яценко Настя 2003 КиевСДЮШОР Бережная О. 8,25 8
10 Пилипчук Диана 2003 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 8,15 9
11 Бородулина Мария 2003 Симферополь Малютенко Е. 8,1 10
12 Плавак Юля 2003 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 7,9 11
13 Черепнина Лиза 2003 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 7,75 12
14 Леуская Лена 2003 ХерсонДЮСШ№6 Соболь В. 7,55 13
  Упражнение с обручем 2003 год рождения     
1 Лузан Лиза 2003 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 10,6 1
2 Гудкова Катя 2003 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 10 2
3 Жезлова Ксения 2003 Симферополь Малютенко Е. 9,55 3
4 Шевцова Оля 2003 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 9,25 4
5 Пилипчук Диана 2003 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 8,6 5
6 Черепнина Лиза 2003 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 8,25 6
7 Опанащенко Лиза 2003 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 8,15 7
8 Шиманская Лера 2003 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 8,05 8
9 Киракосян Светя 2003 Симферополь Малютенко Е. 7,95 9
10 Кордон Настя 2003 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 7,75 10
11 Прибыль Оля 2003 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 7,75 10
12 Яценко Настя 2003 КиевСДЮШОР Бережная О. 7,65 11
13 Антонова Карина 2003 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 7,35 12
14 Леуская Лена 2003 ХерсонДЮСШ№6 Соболь В. 7,15 13
15 Чучковская Ия 2003 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 6,95 14
16 Ющенко Настя 2003 Южноукраинск Сироченко А. 6,6 15
17 Коленковская Аня 2003 Южноукраинск Сироченко А. 6,3 16
Упражнение с мячом 2003 год рождения      
1 Коваль Настя 2003 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 9,45 1
2 Прибыль Оля 2003 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 9,45 2
3 Шиманская Лера 2003 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 9,45 3
4 Плавак Юля 2003 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 9,25 4
5 Переверзева Валерия 2003 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 8,9 5
6 Потапова Мария 2003 Симферополь Малютенко Е. 8,9 5
7 Золотова Валерия 2003 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 8,55 6
8 Паслед Вика 2003 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 8,35 7
9 Горбунова Аня 2003 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 8,35 8
10 Клещук Даша 2003 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 7,9 9
11 Бородулина Мария 2003 Симферополь Малютенко Е. 7,65 10
12 Чучковская Ия 2003 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 7,3 11
13 Антонова Карина 2003 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 7,25 12
14 Сироченко Марина 2003 Южноукраинск Сироченко А. 7,05 13
15 Черепнина Лиза 2003 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 6,5 14
16 Ющенко Настя 2003 Южноукраинск Сироченко А. 6,35 15
17 Коленковская Аня 2003 Южноукраинск Сироченко А. 6,2 16
  Упражнеие с булавами 2003 год рождения        
1 Лузан Лиза 2003 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 10,7 1
2 Афанасьева Катя 2003 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н. 10,5 2
3 Паслед Вика 2003 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,05 3
4 Опанащенко Лиза 2003 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,05 3
5 Кордон Настя 2003 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 8,45 4
6 Сироченко Марина 2003 Южноукраинск Сироченко А. 8,1 5
7 Клещук Даша 2003 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 8,05 6
8 Потапова Мария 2003 Симферополь Малютенко Е. 7,85 7
9 Киракосян Светя 2003 Симферополь Малютенко Е. 6,9 8
  Упражнение с обручем 2002 год рождения    
1 Гудис Вероника 2002 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 11,8 1
2 Подгорная Яна 2002 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 11,75 2
3 Ермоленко Маша 2002 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 10,9 3
4 Яремчук Саша 2002 Днепр-ск СДЮШОР Якимец А. 10,7 4
5 Богуславская Маша 2002 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н. 10,45 5
6 Гутцайт Элина 2002 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 10,1 6
7 Мосолова Тая 2002 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н. 9,5 7
8 Бундзяк София 2002 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 9,45 8
9 Сухая Юля 2002 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 8,85 9
10 Кутилева Лиза 2002 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 8,8 10
11 Шестакова Катя 2002 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 8,6 11
12 Гриб Аня 2002 Мариуполь Данченко Н. 8,6 12
13 Кащук Саша 2002 КиевДЮСШ№13 Мельник Ю. 8,4 13
14 Еремина Настя 2002 Николаев Олефир С. 8,4 14
15 Бояринова Снежана 2002 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 8,25 15
16 Бортуаль Алина 2002 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 7,5 16
17 Самойлова Даша 2002 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 7 17
Упражнение с мячом 2002 год рождения      
1 Яремчук Саша 2002 Днепр-ск СДЮШОР Якимец А. 12,6 1
2 Малькова Катя 2002 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 12 2
3 Карло Даниэлла 2002 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 11,55 3
4 Ермоленко Маша 2002 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 11,25 4
5 Орлова Саша 2002 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 10,95 5
6 Дмитрашина Алина 2002 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 10,25 6
7 Небольсина Полина 2002 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 10,1 7
8 Бундзяк София 2002 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 9,95 8
9 Гиоева Алина 2002 КиевСДЮШОР Бережная О. 9,4 9
10 Цокуренко Лена 2002 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,1 10
11 Сухая Юля 2002 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 8,9 11
12 Бортуаль Алина 2002 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 8,5 12
13 Мерцалова Мария 2002 Мариуполь Данченко Н. 8,45 13
14 Шестакова Катя 2002 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 7,65 14
15 Бояринова Снежана 2002 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 7,5 15
Упражнение с булавами 2002 год рождения      
1 Гутцайт Элина 2002 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 12 1
2 Гиоева Алина 2002 КиевСДЮШОР Бережная О. 10,8 2
3 Подгорная Яна 2002 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 10,75 3
4 Богуславская Маша 2002 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н. 10,65 4
5 Мосолова Тая 2002 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н. 9,95 5
6 Гудис Вероника 2002 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 9,95 6
7 Дмитрашина Алина 2002 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 9,7 7
8 Цокуренко Лена 2002 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,4 8
9 Еремина Настя 2002 Николаев Олефир С. 9,3 9
10 Кутилева Лиза 2002 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 9 10
11 Гриб Аня 2002 Мариуполь Данченко Н. 8,6 11
12 Небольсина Полина 2002 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 8,45 12
Упражнение с лентой 2002 год рождения      
1 Малькова Катя 2002 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 11,1 1
2 Орлова Саша 2002 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 11 2
3 Карло Даниэлла 2002 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 9,25 3
4 Кащук Саша 2002 КиевДЮСШ№13 Мельник Ю. 8,85 4
5 Мерцалова Мария 2002 Мариуполь Данченко Н. 8 5
6 Самойлова Даша 2002 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 7,65 6
Упражнение с обручем 2001 год рождения      
1 Бондарь Даниэлла 2001 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 10,45 1
2 Авцынова Дарья 2001 Симферополь Малютенко Е. 10,05 1
3 Коренюк Яна 2001 Симферополь Малютенко Е. 10 2
4 Шива Элиза 2001 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 9,9 2
5 Терехова Саша 2001 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,85 2
6 Панова Алена 2001 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 9,85 3
7 Коржова Полина 2001 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 9,7 4
8 Коваш Саша 2001 КишиневСДЮШОР Гугуева Е. 9,35 4
9 Факири Лайли 2001 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 9,1 5
10 Шульгина Владимира 2001 Мариуполь Данченко Н. 8,9 5
11 Антонян Аня 2001 Ростов-на-Дону Кательницкая Н. 8,9 6
12 Рудько Вика 2001 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 8,75 6
13 Мельниченко Карина 2001 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 8,6 7
14 Михайличенко Валерия 2001 Мариуполь Данченко Н. 8,45 8
15 Красножон Таня 2001 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 8,45 8
16 Поцелуева Влада 2001 Ростов-на-Дону Кательницкая Н. 8,4 9
17 Чурловская Валерия 2001 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 8,35 10
18 Шиманская Сара 2001 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 7,9 11
19 Манжос Ирина 2001 Николаев Олефир С. 7,75 12
20 Галица Мария 2001 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 7,75 12
21 Стецюк Эвелина 2001 Николаев Олефир С. 7,5 13
Упражнение с мячом 2001 год рождения      
1 Ляшевич Даша 2001 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 11,4 1
2 Горощук Алина 2001 Донецк Линник Н. 11 1
3 Чалышир Алина 2001 Днепр-ск СДЮШОР Молчанова Т. 10,7 2
4 Панова Алена 2001 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 10,35 3
5 Коренюк Яна 2001 Симферополь Малютенко Е. 10 3
6 Факири Лайли 2001 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 9,8 4
7 Смирнова Настя 2001 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 9,3 5
8 Бондарь Даниэлла 2001 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 8,75 5
9 Красножон Таня 2001 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 8,7 6
10 Антонян Аня 2001 Ростов-на-Дону Кательницкая Н. 8,6 7
11 Коваш Саша 2001 КишиневСДЮШОР Гугуева Е. 8,35 8
12 Головирзина Алина 2001 Феодосия Руденко В. 8,2 9
13 Поцелуева Влада 2001 Ростов-на-Дону Кательницкая Н. 8,2 9
14 Шиманская Сара 2001 ОдессаДЮСШ№5 Бойко С. 8,15 10
15 Довженко Мэрилин 2001 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 7,75 11
16 Галица Мария 2001 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 7,75 11
17 Михайличенко Валерия 2001 Мариуполь Данченко Н. 7,7 12
18 Чурловская Валерия 2001 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 7,05 13
19 Мельниченко Карина 2001 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 6,85 14
Упражнение с булавами 2001 год рождения      
1 Чалышир Алина 2001 Днепр-ск СДЮШОР Молчанова Т. 11,65 1
2 Горощук Алина 2001 Донецк Линник Н. 11,2 1
3 Кислова Карина 2001 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 10,85 2
4 Коржова Полина 2001 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 10,75 3
5 Авцынова Дарья 2001 Симферополь Малютенко Е. 10,5 3
6 Терехова Саша 2001 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,9 4
7 Ляшевич Даша 2001 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 9,8 5
8 Рудько Вика 2001 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 9,75 6
9 Палий Маша 2001 Днепропетр булавы 9,55 7
10 Палий Маша 2001 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н. 9,55 7
11 Артеменко Саша 2001 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,45 8
12 Артеменко Саша 2001 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,45 8
13 Шульгина Владимира 2001 Мариуполь Данченко Н. 9,1 9
14 Файдюк Ангелина 2001 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 8,95 10
15 Файдюк Ангелина 2001 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 8,95 10
16 Смирнова Настя 2001 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 8,8 11
17 Матузенко Настя 2001 Мариуполь Данченко Н. 8,65 12
18 Матузенко Настя 2001 Мариуполь Данченко Н. 8,65 12
19 Манжос Ирина 2001 Николаев Олефир С. 8,5 13
20 Головизнина Алина 2001 Феодосия Руденко В. 8,3 14
21 Стецюк Эвелина 2001 Николаев Олефир С. 7 15
Упражнение с лентой 2001 год рождения      
1 Кислова Карина 2001 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,85 1
2 Файдюк Ангелина 2001 КиевДЮСШ№13 Кутненко К. 9,8 2
3 Артеменко Саша 2001 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,3 3
4 Палий Маша 2001 Днепр-ск СДЮШОР Еремина Н. 9,2 4
5 Шива Элиза 2001 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 9,15 5
6 Матузенко Настя 2001 Мариуполь Данченко Н. 8,15 6
7 Довженко Мэрилин 2001 ХерсонДЮКФП№5 Сидоренко А. 7,2 7
Упражнение с обручем 2000 год рождения      
1 Розенталь Анна 2000 Днепр-ск СДЮШОР Пережогина С. 11,8 1
2 Ковтун Диана 2000 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 10,75 2
3 Еремина Настя 2000 Симферополь Малютенко Е. 10,4 3
4 Шестопалова Кристина 2000 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 10 4
5 Гусевская Кристина 2000 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,45 5
6 Царик Катя 2000 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 9,4 6
7 Лысцова Полина 2000 Ростов-на-Дону Кательницкая Н. 8,65 7
8 Засухина Катя 2000 Николаев Олефир С. 7,9 8
9 Балык Елизавета 2000 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 7,65 9
Упражнение с мячом 2000 год рождения      
1 Майоренко Вика 2000 Днепр-ск СДЮШОР Молчанова Т. 11,65 1
2 Великая Кристина 2000 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 11,3 2
3 Ковтун Диана 2000 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 11,2 3
4 Дубилей Катя 2000 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 10,7 4
5 Согоконь Валерия 2000 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 9,5 5
6 Платонова Катя 2000 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,45 6
7 Еремина Настя 2000 Симферополь Малютенко Е. 8,9 7
8 Герасименко София 2000 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 8,4 8
9 Балык Елизавета 2000 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 7,8 9
Упражнение с булавами 2000 год рождения      
1 Майоренко Вика 2000 Днепр-ск СДЮШОР Молчанова Т. 12,5 1
2 Шестопалова Кристина 2000 КиевСДЮШОР Хозлу Э. 11,3 2
3 Погуляка Юля 2000 Донецк Линник Н. 10,75 3
4 Платонова Катя 2000 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 10,05 4
5 Согоконь Валерия 2000 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 9,5 5
6 Луценко Регина 2000 Мариуполь Данченко Н. 9,35 6
7 Лысцова Полина 2000 Ростов-на-Дону Кательницкая Н. 9,1 7
8 Царик Катя 2000 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 8,85 8
9 Герасименко София 2000 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 8,45 9
10 Засухина Катя 2000 Николаев Олефир С. 7,75 10
Упражнение с лентой 2000 год рождения      
1 Погуляка Юля 2000 Донецк Линник Н. 12,2 1
2 Розенталь Анна 2000 Днепр-ск СДЮШОР Пережогина С. 11,4 2
3 Великая Кристина 2000 ОдессаСДЮШОР Василенко А. 9,95 3
4 Гусевская Кристина 2000 ХерсонДЮСШ№6 Кислова Л. 9,4 4
5 Дубилей Катя 2000 ОдессаДЮСШ№1 Гуртовая Е. 9,3 5
6 Луценко Регина 2000 Мариуполь Данченко Н. 8,35 6
Упражнение с обручем 1999 год рождения      
1 Тарасова Василина 1999 Феодосия Руденко В. 10,65 1
2 Книшенко Настя 1999 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 10,15 2
3 Морозова Дарья 1999 Ростов-на-Дону Кательницкая Н. 9,9 3
4 Кобалия Эля 1999 Кишинев Гугуева Е. 9,7 4
6 Шуркова Арина 1999 Николаев Олефир С. 8,75 6
7 Масельская Настя 1999 ХерсонДЮСШ№6 Жулева С. 7,6 7
Упражнение с мячом 1999 год рождения      
1 Миргородская Дарья 1999 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 12,45 1
2 Книшенко Настя 1999 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 11,05 2
3 Карасева Наталья 1999 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 10,4 3
  Кобалия Эля 1999 Кишинев Гугуева Е. 9,65 4
4 Морозова Дарья 1999 Ростов-на-Дону Кательницкая Н. 9,05 5
Упражнение с булавами 1999 год рождения      
1 Миргородская Дарья 1999 Киев Гармония-Элит Яхимец Н. 13,4 1
2 Ермолаева Дарья 1999 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 12,75 2
3 Касьянова Лиза 1999 Мариуполь Данченко Н. 11,1 3
4 Юрьева Катя 1999 Ростов-на-Дону Кательницкая Н. 10,6 4
5 Сапега Анна 1999 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,4 5
6 Сечанцына Дарья 1999 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,35 6
7 Шуркова Арина 1999 Николаев Олефир С. 9,35 7
8 Масельская Настя 1999 ХерсонДЮСШ№6 Жулева С. 8,3 8
9 Тарасова Василина 1999 Феодосия Руденко В. 8,25 9
Упражнение с лентой 1999 год рождения      
1 Ермолаева Дарья 1999 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 12,5 1
2 Юрьева Катя 1999 Ростов-на-Дону Кательницкая Н. 11,3 2
3 Касьянова Лиза 1999 Мариуполь Данченко Н. 10,1 3
4 Карасева Наталья 1999 Ростов-на-Дону Кондратюк Е.Н. 9,15 4
5 Сечанцына Дарья 1999 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 8,65 5
6 Сапега Анна 1999 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 8,6 6
Упражнение с обручем 1998 год рождения      
1 Скалка Наталья 1998 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 12,65 1
2 Щербакова Ольга 1998 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 8,85 2
3 Розинская Дина 1998 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,5 3
4 Комарницкая Даша 1998 Николаев Олефир С. 12,9 4
Упражнение с мячом 1998 год рождения      
1 Скалка Наталья 1998 ОдессаДЮСШ№1 Дуплейчук Л. 12,55 1
2 Цыра Мария 1998 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 11,2 2
3 Пальникова Мария 1998 Николаев Олефир С. 11,05 3
4 Бабаева марина 1998 Днепр-ск СДЮШОР Пережогина С. 10,6 4
  Упражнение с булавами 1998 год рождения          
1 Комарницкая Даша 1998 Николаев Олефир С. 12,5 1
2 Бабаева Марина 1998 Днепр-ск СДЮШОР Пережогина С. 11,7 2
3 Цыра Мария 1998 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 11,25 3
4 Косовская Алина 1998 Николаев Олефир С. 8,3 4
5 Бенедик Катя 1998 Николаев Олефир С. 7,75 5
Упражнение с лентой 1998 год рождения      
1 Пальникова Мария 1998 Николаев Олефир С. 10,55 1
2 Косовская Алина 1998 Николаев Олефир С. 9,3 2
3 Розинская Дина 1998 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 9,25 3
4 Щербакова Ольга 1998 Днепр-ск ДЮСШ№2 Панарина М. 9,15 4
5 Бенедик Катя 1998 Николаев Олефир С. 8,9 5
Упражнение с обручем 1997 год рождения и старше      
1 Реуцкова Ангелина 1997 Днепр-ск СДЮШОР Туктарова М. 11,75 1
2 Левицкая Кристина 1995 ХерсонДЮСШ№6 Жулева С. 10,1 2
Упражнение с мячом 1997 год рождения и старше    
1 Горб Таисия 1997 ХерсонДЮСШ№6 Жулева С. 11,35 1
2 Реуцкова Ангелина 1997 Днепр-ск СДЮШОР Туктарова М. 11 2
3 Карамышева Катя 1997 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 10,6 3
Упражнение с булавами 1997 год рождения и старше     
1 Карамышева Катя 1997 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 11,95 1
2 Платонова Настя 1996 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 11,55 2
3 Горб Таисия 1997 ХерсонДЮСШ№6 Жулева С. 11,35 3
4 Левицкая Кристина 1995 ХерсонДЮСШ№6 Жулева С. 11,25 4
Упражнение с лентой 1997 год рождения и старше      
1 Платонова Настя 1996 ХерсонДЮСШ№6 Куевда Т.,Таут Т. 11,05 1

По материалам sport.ua

Комментарии
Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.