В Казани состоится первенство России в индивидуальном и групповом первенстве среди юниорок

29/01/2014 - 22:21

С 4 по 14 февраля в Казани в Центре гимнастики (ул. Сыртлановой, д.6) состоится Первенство России в индивидуальной программе среди юниорок. 10-14 февраля там же младшее поколение российских "художниц" поборется за звание лучших в групповых упражнениях.

Первенство России индивидуальная программа 04-10 февраля 2014 годa, Казань

юниорки 13-15 лет (1999-2001 г.р.), девочки 11-12 лет ( 2002 - 2003 г.р.)

участвуют сборные команды федеральных округов, дополнительно допускаются по 2 гимнастки от ДСО и ведомств

Первенство России групповые упражнения 10-14 февраля 2014 года, Казань

допускаются сборные команды субъектов РФ, ДСО и ведомств - юниорки 13-15 лет (1999-2001 г.р.)

Программа соревнований первенства России 04-10 февраля

6 февраля

1 разряд, б/п и 1 вид по вертушке выполняют один вид

2003-2002 – 55 человек

1 поток – 10 человек х 2 мин = 20мин       09:30-09:50

2 поток – 9 человек х 2 мин = 18 мин         09:50-10:08

3 поток – 9 человек х 2 мин = 18 мин         10:08-10:26

4 поток – 9 человек х 2 мин = 18 мин         10:26-10:44

5 поток – 9 человек х 2 мин = 18 мин         10:44-11:02

6 поток – 9 человек х 2 мин = 18 мин         11:02-11:20

11:20-11:30 – перерыв

1999-2001 – выполняют обруч и мяч по вертушке 2 вида

1 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         11:30-12:02

2 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         12:02-12:34

3 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         12:34-13:06

4 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         13:06-13:38

5 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         13:38-14:10

6 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         14:10-14:42

14:42-15:00 – перерыв

15:00-15:30 – Торжественное открытие

15:30 -15:35 – групповые юниорки - обручи

15:35-15:40 – групповые сениорки первая команда – 1 вид

15:40-15:45 – групповые сениорки вторая команда – 1 вид

15:45-16:15 – сениорки индивидуaльные обруч и мяч по вертушке

16:15-16:20 – групповые юниорки – булавы

16:20-16:25 – групповые сениорки первая команда 2 вид

16:25-16:30 – групповые сениорки вторая команда 2 вид

16:30-16:40 - перерыв

2001-1999 – обруч и мяч по вертушке продолжение соревнований

7 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         16:40-17:02

8 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         17:02-17:34

9 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         17:34-18:06

10 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин      18:06-18:40

11 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин      18:40-19:12

12 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин      19:12-19:44

7 февраля

1 разряд, б/п и 1 вид по вертушке – одно упражнение

2003-2002 – 55 человек

1 поток – 10 человек х 2 мин = 20мин       10:00-10:20

2 поток – 9 человек х 2 мин = 18 мин         10:20-10:38

3 поток – 9 человек х 2 мин = 18 мин         10:38-10:56

4 поток – 9 человек х 2 мин = 18 мин         10:56-11:14

5 поток – 9 человек х 2 мин = 18 мин         11:14-11:32

6 поток – 9 человек х 2 мин = 18 мин         11:32-11:50

11:50-12:00 - перерыв

1999-2001 – булавы и лента по вертушке – два вида

1 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         12:00-12:32

2 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         12:32-13:04

3 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         13:04-13:36

4 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         13:36-14:08

5 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         14:08-14:40

6 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         14:40-15:12

15:15-15:20 – групповые юниорки - обручи

15:20-15:25 – групповые сениорки первая команда – 1 вид

15:25-15:30 – групповые сениорки вторая команда – 1 вид

15:30-16:10 – сениорки индивидуaльные булавы и лента по вертушке

16:10-16:15 – групповые юниорки – булавы

16:15-16:20 – групповые сениорки первая команда 2 вид

16:20-16:25 – групповые сениорки вторая команда 2 вид

16:25-16:30 - перерыв

1999-2001 –  булавы и лента по вертушке – два вида продолжение соревнований

7 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         16:30-17:02

8 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         17:02-17:34

9 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин         17:34-18:06

10 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин      18:06-18:42

11 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин      18:42-19:14

12 поток – 8 человек х 4 мин = 32 мин      19:14-19:46

 8 февраля

финальные соревнования в многоборье

2002-2003 два вида -2 вид и 3 вид по вертушке

1 поток – 10 человек х 4 мин = 40 мин      10:00-10:40

2 поток – 9 человек х 4 мин = 36 мин         10:40-11:16

3 поток – 9 человек х 4 мин = 36 мин         11:16-11:52

4 поток – 9 человек х 4 мин = 36 мин         11:52-12:28

5 поток – 9 человек х 4 мин = 36 мин         12:28-13:04

6 поток – 9 человек х 4 мин = 36 мин         13:04-13:40

13:40-15:00 – перерыв

15:00-15:05 – групповые юниорки - обручи

15:05-15:10 – групповые сениорки первая команда – 1 вид

15:10-15:15 – групповые сениорки вторая команда – 1 вид

15:15-15:55 – сениорки индивидуальные обруч и мяч по вертушке

15:55-16:00 – групповые юниорки – булавы

16:00-16:05 – групповые сениорки первая команда 2 вид

16:05-16:10 – групповые сениорки вторая команда 2 вид

16:10-16:50 – сениорки индивидуальные булавы и лента по вертушке

16:50-17:00 - перерыв

2001-1999 – финальные соревнования 4 вида вертушкой – многоборье

юниорки

17:00-18:04 – первые два вида

18:04-19:08 – вторые два вида 

19:10-19:30 – Награждение командного первенства и финалистов в многоборье  1999-2001

9 февраля

финальные соревнования 2002-2003  1 разряд – 4 вида по вертушке

10:00-11:04 – первые два вида

11:04-12:08 – вторые два вида

12:10-12:30 – Награждение победительницы и призеров 2002-2003 многоборье

12:30-13:00 – перерыв

Финальные соревнования 1999-2001 г.р. юниорки- отдельные виды

13:00 -13:30 – обруч

13:30-14:00 – мяч

14:00-14:05 – групповые основной состав 1 вид – первая команда

14:05-14:10 – групповые основной состав 1 вид – вторая команда

14:10-14:15 – групповые молодежный состав -1 вид

14:15-14:55 – основной состав личники обруч и мяч

14:55-15:25 – булавы

15:25-15:55 – лента

15:55-16:00 – групповые основной состав 2 вид – первая команда

16:00-16:05 – групповые основной состав 2 вид – вторая команда

16:05-16:10 – групповые молодежный состав 2 вид

16:10-16:50 – основной состав личники – булавы и лента

17:00-17:20 – Награждение победителей и призеров в отдельных видах

Первенство России по групповым упражнениям 10-14 февраля, Казань

10 февраля

день приезда групповых упражнений , комиссия по допуску

18:00 – совещание представителей

19:00 – открытие соревнований

11 февраля

опробование основной площадки

09:00-10:40 – групповые упражнения ДСО и ведомства

10:40-21:00 – групповые упражнения групповые упражнения

12 февраля

 10:00-11:00 – жеребьевка судей

Многоборье

11:00-12:40– групповые ДСО и ведомства

12:40-15:40 – групповые упражнения субъекты РФ - 1 поток

15:40-16:00 – перерыв

16:00-20:00 – групповые упражнения субъекты РФ – 2 поток

20:05-20:20 – награждение победителей и призеров в многоборье

13 февраля

Финалы в отдельных видах многоборья

11:00-12:00 – жеребьевка судей

12:00-12:30 – финал 5 обручей

12:30-13:00 – финал 10 булав

13:10-13:30 – награждение победителей и призеров

14 февраля

День отъезда

График соревнований может быть изменен по мере приезда команд

vfrg.ru

Комментарии
Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.