Россиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачет

24/02/2012 - 23:01

Сегодня, 24 февраля, в Москве состоялся первый день Гран-при по художественной гимнастике. В соревнованиях сеньрок в многоборье первенствовала россиянка Дарья Сватковская (109,500 балла), опередив белорусску Арину Шарапу (102,300) и Ребекку Середу из США (99,125). В командном турнире юниорок россиянки выиграли уверенно, набрав 105,625 балла. Ставшие вторыми белоруски уступили победительницам более девяти баллов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Художественная гимнастика. Гран-при. Москва, 24 февраля

Сеньорки. Многоборье. 1. Дарья Сватсковская (Россия) – 109,500 балла. 2. Арина Шарапа (Белоруссия) – 102,300. 3. Ребекка Середа (США) – 99,125. Юниорки. Команды. 1. Россия – 105,625. 2. Белоруссия – 96,475. 3. Грузия – 95,100

allsportinfo.ru

Россиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачетРоссиянка Дарья Сватковская победила на Гран-при Москва по художественной гимнастике среди сеньорок; российские юниорки выиграли командный зачет