Гран-при по художественной гимнастике "Берлин-Мастерс-2014" (АНОНС)

10/10/2014 - 11:13

18 - 19 октября в берлинском Макс-Шмелинг-Халле состоится традиционный 14-й по счёту турнир по художественной гимнастике из серии Гран-при "Берлин-мастерс - 2014". В соревнованиях примут участницы из 13 стран: Азербайджана, Болгарии, Бразилии, Германии, Израиля, Канады, Казахстан, Австрии, России, Швеции, Словении, Чехии, Беларуси.

 

 

 

 

 

Состав участниц:

AUT Nicole Weinl 
AZE Ayshan Bayramova 
BLR Hanna Bazhko 
BRA Angélica Kvieczynski 
BUL Radina Filipova 
CAN Patricia Bezzoubenko 
CZE Nataly Hamříková 
GER Laura Jung 
GER Jana Berezko-Marggrander 
ISR Victoria Filanovsky 
KAZ Aliya Assymova 
RUS Maria Titova 
SLO Spela Kratochwill 
SWE Jennifer Pettersson

Расписание

Saturday 18th of October: 

13:00 - Grand Prix Qualifications and “Miss Tournament” Prize 

Sunday 19th of October: 

13:00 - Grand Prix Final

Источник: btfb.de

Комментарии

Выступление в финалах победительниц многоборья из разряда курьезов))

Обруч

1.Титова 2.Филановски ... 8.Березко

Мяч

1.Титова 2.Березко ... 8.Филановски

Булавы

1.Березко 2.Филановски ... 8.Титова

Лента

1.Титова 2.Филановски ... 8.Березко

Сговорились они там, что ли?)))

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛОВ

Результаты 1-го дня

Многоборье

1. Maria Titova, RUS – 73,300
2. Victoria Veinberg Filanovsky, ISR – 69,050
3. Jana Berezko-Marggrander,  GER – 68,400
4. Hanna Bazhko, BLR – 67,200
5. Aliya Assymova, KAZ – 65,300
6. Laura Jung, GER – 64,750
7. Radina Filipova, BUL – 63,800
8. Angélica Kvieczynski, BRA – 63,400
9. Spela Kratochwill, SLO – 61,500
10. Ayshan Bayramova, AZE – 60,400
11. Jennifer Petterson, SWE – 51,400
12. Nicole Weinl, AUT - 47,000

Стартовые списки на финалы

Reifen / hoop
1. Titova, Maria RUS
2. Berezko-Marggrander, Jana GER 
3. Filanovski, Victoria ISR 
4. Bazhko, Hanna BLR 
5. Jung, Laura GER 
6. Kratochwill, Spela SLO 
7. Filipova, Radina BUL 
8. Assymova, Aliya KAZ

Ball / ball
1. Titova, Maria RUS
2.  Filanovski, Victoria ISR
3.  Berezko-Marggrander, Jana GER
4. Assymova, Aliya KAZ
5. Bazhko, Hanna BLR
6. Jung, Laura GER
7. Kvieczynski, Angélica BRA
8. Kratochwill, Spela SLO


Keulen / clubs
1. Titova, Maria RUS 
2. Berezko-Marggrander, Jana GER 
3. Filanovski, Victoria ISR 
4. Bazhko, Hanna BLR 
5. Assymova, Aliya KAZ 
6. Kvieczynski, Angélica BRA 
7. Filipova, Radina BUL 
8. Jung, Laura GER

Band / ribbon
1. Titova, Maria RUS
2. Filanovski, Victoria ISR
3. Bazhko, Hanna BLR
4. Jung, Laura GER
5. Assymova, Aliya KAZ
6. Berezko-Marggrander, Jana GER
7. Filipova, Radina BUL
8. Kvieczynski, Angélica BRA

http://www.berlin-gymmasters.de

Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.