Чемпионат России по художественной гимнастике в индивидуальном первенстве

30/10/2013 - 21:11

В период с 31 октября по 3 ноября в Санкт-Петербурге в Центре художественной гимнастике  «Жемчужина» пройдёт чемпионат России в индивидуальном первенстве.  Вход для зрителей — свободный. 31 октября и 1 ноября гимнастки будут состязаться в многоборье, 2 и 3 ноября пройдут финалы соревнований в отдельных видах многоборья.

Программа соревнований

31 октября – соревнований №1 - обруч и мяч

Жеребьевка судей     09:30-10:15

1 поток, 11человек    -           10:30 – 11:15

2 поток, 9 человек     -           11:15 – 12:00

Перерыв 15 минут

3 поток, 11 человек   -           12:15 – 13:00

4 поток, 9 человек     -           13:00 – 13:45

5 поток, 11 человек   -           13:45 – 14:30

Перерыв         14:30 – 15:30

Открытие ЧР            15:30 – 16:00

Групповые упражнения – Сборная команда России (сеньорки и юниорки) 16:00-16:10

6 поток, 11 человек   -           16:10 – 17:00

7 поток, 11 человек   -           17:00 – 17:45

8 поток, 9 человек     -           17:55 – 18:40

Перерыв 10 минут

9 поток, 11 человек   -           18:50 – 19:35

10 поток, 11 человек -           19:35 – 20:10

01 ноября – соревнований №1 - булавы и лента

Жеребьевка судей     09:30-10:15

1 поток, 11человек    -           10:30 – 11:15

2 поток, 9 человек     -           11:15 – 12:00

Групповые упражнения – Сборная команда России (сеньорки и юниорки)     12:00-12:10

Перерыв 15 минут

3 поток, 11 человек   -           12:25 – 13:10

4 поток, 9 человек     -           13:10 – 13:55

Групповые упражнения – Сборная команда России (сеньорки и юниорки)   13:55-14:05

5 поток, 11 человек   -           14:05 – 14:50

Перерыв         14:50 – 15:30

6 поток, 11 человек   -           15:30 – 16:15

Групповые упражнения – Сборная команда России (сеньорки и юниорки)  16:15-16:25

7 поток, 11 человек   -           16:25 – 17:10

8 поток, 9 человек     -           17:10 – 17:55

Групповые упражнения – Сборная команда России (сеньорки и юниорки)  17:55-18:05

Перерыв 15 минут

9 поток, 11 человек   -           18:20 – 19:10

10 поток, 11 человек -           19:10 – 20:00

Награждение, командный зачет       20:00 – 20:30

02 ноября – соревнование №2 - многоборье,30 сильнейших гимнастки (по соревнованиям №1)

Жеребьёвка    11:45-12:45

1 поток, 12 человек   -           13:00 – 14:45

перерыв – 30 минут

2 поток, 12 человек   -           15:15 – 17:00

Награждение              17:10-17:30

Банкет            18:00 (или 19:00)

03 ноября – соревнования №3 - Финалы в отдельных видах, по 8 гимнасток в каждом виде (по результатам соревнований №1)

Жеребьёвка    11:45-12:45

Показательный номер

Обруч             13:00-13:30

Показательный номер

Мяч                 13:30-14:00

Показательный номер

Награждение 14:10-14:30

Показательный номер

Булавы           14:30-15:00

Показательный номер

Лента              15:00-15:30

Показательный номер

Награждение  15:40-16:00

Список участниц

Фамилия, Имя

Г.р.

Разряд

Федеральный округ

1

Ставнийчук Софья

1997

КМС

ДФО

2

Прокопьева Ульяна

1996

МС

ДФО

3

Панихидкина Алина

1996

МС

ДФО

4

Никишова Мария

1996

МС

ДФО

5

Джафарова Дарья

1997

МС

Москва

6

Крашенинникова Елизавета

1997

КМС

Москва

7

Кочетова Анна

1997

МС

Москва

8

Павлова Мария

1998

КМС

Москва

9

Мосоланина Дарья

1997

МС

Москва

10

Шеряева Евгения

1996

МСМК

Москва

11

Тюрина Дарья

1997

КМС

Москва

12

Рудниченко Дарья

1997

МС

Москва

13

Ковалева Марина

1997

МС

Москва

14

Автономова Дарья

1996

МС

Москва

15

Спасская Алина

1996

МС

Москва

16

Булычева Наталья

1995

МСМК

Москва

17

Лазарчук Дарья

1997

МСМК

Москва

18

Карсова Анастасия

1996

МС

Москва

19

Титова Мария

1997

МСМК

Москва -

20

Назаренкова Елизавета

1995

МСМК

Москва - СЗФО

21

Сватковская Дарья

1996

МСМК

Москва - ЦФО

22

Банина Елена

1997

МС

Москва - ЦФО

23

Сороковая Елизавета

1996

МС

Москва - ЮФО

24

Эстерман Мария

1997

МС

ПФО

25

Рогожникова Дина

1996

МС

ПФО

26

Тухватуллова Эльвира

1996

МС

ПФО

27

Бекетова Евгения

1996

МС

ПФО

28

Чугарова Евгения

1996

МС

ПФО

29

Максимова Екатерина

1995

МС

ПФО

30

Вандышева Дарья

1996

МС

ПФО

31

Трушина Карина

1997

КМС

ПФО

32

Борохова Алеся

1997

КМС

ПФО

33

Межина Маргарита

1998

КМС

ПФО

34

Ракипова Ралина

1996

МСМК

ПФО

35

Акулова Надежда

1995

МС

ПФО

36

Храмова Полина

1996

МС

ПФО

37

Наливалкина Полина

1997

КМС

Санкт-Петербург

38

Наконечная Мария

1997

КМС

Санкт-Петербург

39

Горбачева Дарья

1996

МС

Санкт-Петербург

40

Чебыкина Ксения

1997

МС

Санкт-Петербург

41

Белко Алёна

1997

МС

Санкт-Петербург

42

Павлова Елена

1997

МС

Санкт-Петербург

43

Самуйлова Елизавета

1996

МС

Санкт-Петербург

44

Захарова Юлия

1996

МС

Санкт-Петербург

45

Ибрагимова Диана

1998

КМС

Санкт-Петербург

46

Беркова Александра

1995

МС

Санкт-Петербург

47

Трубникова Анна

1996

МСМК

Санкт-Петербург - Москва

48

Ниязова Элеонора

1997

КМС

СЗФО

49

Минаева Анастасия

1997

МС

СЗФО

50

Семенова Бэлла

1996

МС

СЗФО

51

Глухих Юлия

1996

МС

СЗФО

52

Сычева Владислава

1997

КМС

СЗФО

53

Виноградова Алина

1997

МС

СЗФО

54

Бушуева Ксения

1996

МС

СЗФО

55

Мелешко Елена

1997

КМС

СЗФО

56

Осикова Валерия

1996

МС

СКФО

57

Парижер Ольга

1997

МС

СКФО

58

Евсеенко Анна

1997

МС

СКФО

59

Субботина Кристина

1996

МС

СКФО

60

Клыпина Полина

1995

МС

СКФО

61

Демковская Софья

1995

МС

СКФО

62

Бабушкина Александра

1998

КМС

СФО

63

Полищук Виктория

1994

МС

СФО

64

Ефремова Ксения

1997

КМС

СФО

65

Веденеева Екатерина

1994

МСМК

СФО

66

Кокоркина Екатерина

1996

МС

СФО

67

Шестакова Алёна

1996

МС

СФО

68

Мальцева Мария

1993

МС

СФО

69

Дынина Кристина

1998

КМС

СФО

70

Кадочникова Анастасия

1997

МС

СФО

71

Качуровская Дарья

1997

КМС

СФО

72

Бернавичюте Анна

1996

МС

СФО

73

Герасимова Дарья

1997

МС

СФО

74

Давыдова Анна

1997

МС

СФО

75

Протасова Александра

1993

МС

СФО

76

Колокольцева Виктория

1997

КМС

СФО

77

Бохолдина Валерия

1996

МС

СФО

78

Бернавичюте Екатерина

1996

МС

СФО

79

Канина Виктория

1994

МС

СФО

80

Кадочникова Анна

1997

МС

СФО

81

Горбачева Полина

1995

МС

УФО

82

Манохина Марфа

1996

МС

УФО

83

Билько Анастасия

1996

МС

УФО

84

Баландина Анастасия

1996

КМС

УФО

85

Гофман Татьяна

1997

КМС

УФО

86

Кремлёва Елизавета

1997

МС

УФО

87

Кувалдина Екатерина

1997

МСМК

УФО

88

Иванова Екатерина

1997

КМС

УФО

89

Железина Валерия

1997

МС

УФО

90

Павлова Дарья

1997

МС

ЦФО

91

Илюхина Елизавета

1997

КМС

ЦФО

92

Солдатова Александра

1998

МСМК

ЦФО

93

Покровская Ксения

1996

МС

ЦФО

94

Крестелёва Наталия

1996

МС

ЦФО

95

Чукалина Екатерина

1996

МСМК

ЦФО

96

Грицай Юлия

1997

МС

ЦФО

97

Зякина Кристина

1996

МС

ЮФО

98

Пальчикова Алина

1996

МС

ЮФО

99

Омарова Полина

1997

МС

ЮФО

100

Мокрова Александра

1995

МС

ЮФО

101

Самарцева Катарина

1996

МС

ЮФО

102

Чупрынина Елизавета

1996

МСМК

ЮФО

103

Кравцова Елизавета

1996

МС

ЮФО

104

Джамбинова Даяна

1996

МС

ЮФО

ТРАНСЛЯЦИЯ

Расписание трансляции:
30.10 - 9:00 - 22:20
31.10 - 10:30 - 22:30
01.11 - 12:00 - 22:35
02.11 - 12:00 -18:30
03.11 - 13:00 - 16:10

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ, ФОТО, ВИДЕО

РЕЗУЛЬТАТЫ МНОГОБОРЬЯ 

vfrg.ru

Комментарии

Посмотрела сегодня чемпионат России, из каждой третьей можно сделать Мамун, дав им такие же шикарные программы как у нее, ну и хорошего тренера и хореографа, чтобы поднатаскать, как ее.

Видимо как и в любом спорте присутствует так сказать не совсем "естественный отбор".

Кудрявцева и Сватковская лучшие!

Согласен с Вашим отзывом. только при этом вы не исключаете не совсем "естественного отбора" и для Кудрявцевой и для Сватковской.Субъективный этот вид спорта.

Кудрявцеву из каждой второй не слепишь. У нее особая пластика, ее бы в балет и она бы была не менее известна чем Плисецкая.

Трудно не согласиться.

Ещё очень часто с Плисецкой сравнивают Машу Титову.

Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.