Азербайджанка Марина Дурунда — победительница многоборья турнира "Балтийский обруч - 2013"

13/04/2013 - 21:29

В первый день соревнований на латвийском турнире по художественной гимнастике "Золотой обруч" азербайджанская гимнастка Марина Дурунда стала победительницей многоборья с результатом 69,417 балла. Второе место за россиянкой Елизаветой Назаренковой - 68,617, бронзовую медаль завоевала Елизавета Гамалеева из Латвии - 67,183.

 

 

Результаты: 

МестоИмяСтранаОбручМячБулавыЛентаСумма
1Марина ДурундаАзербайджан17,21717,21717,50017,48369,417
2Елизавета НазареноковаРоссия16,833  16,86717,583 17,33368,617
3Елизавета ГамалееваЛатвия16,883  16,61716,850 16,83367,183
4Виктория ФилановскиИзраиль16,700 17,03316,15016,333 66,217 
5Арина ШаропаБеларусь17,283  15,100 16,317 16,967 65,667
6Мария КадобинаБеларусь 15,400 16,450 16,767 16,100 64,717
7Натали МендельсонИзраиль 16,300 15,167 16,433 16,300 64,200
8Лала ЮсифоваАзербайджан17,100 15,683 14,800  15,300 62,883
9Наталья БулычеваРоссия 15,18314,917  16,533 15,333 61,967
10Виктория БогдановаЭстония 15,583 15,38315,417  15,300 61,683
11Сара СтяковаБолгария 13,667 15,86715,950  14,583 60,067
12Кармел КаллемааЭстония 16,050 16,33311,850  15,483 59,717
13Анастасия СердюковаУзбекистан 12,333 15,267 15,433 15,483 58,517
14Наталья ЯнушаЛатвия 15,150 14,100 15,067 13,900 58,217
15Даниела ПринцАвстрия 14,86714,383 14,367  14,233 57,850
16Ева КонстантиноуКипр 14,733 13,68313,267 14,200  55,883
17Наталья соболевскаяПольша 14,467 13,533 13,750 14,033 55,783
18Анастасия ЕфимоваЛатвия 14,46713,283 14,600  13,417 55,767
19Жюли ЗелсБельгия 13,600 13,43313,217  14,500 54,750
20Пантелиса СеодулоуКипр 14,867 13,91713,300 11,767  53,850
21Марта ЖасинскаПольша 12,66714,033  13,400 13,450 53,550
22Неда СерниутеЛитва 14,500 10,633 14,300 13,583 53,017
23Петра ЛиндгренШвеция 12,70012,967 12,717 11,633 50,017 
24Эмми ЛиндгренШвеция 13,533 12,08311,533 12,167  49,317
25Миа Еге ВангсалНорвегия12,417 12,050 12,467 11,433  48,367
26Солведж БджелкеНорвегия 11,983 11,10012,067 11,983  47,133
27Каролина СиденутеЛитва12,900 13,200  7,600 10,400 44,100
28Мария-Мадалена Де-РиддерБельгия 10,133 9,9000,000 0,000  20,033

 

Видео:

 

 Стартовые листы финалов на 14.04

Обруч

 1. Лала Юсифова (Азербайджан)

2. Елизавета Назаренкова (Россия)

3. Кармел Каллемаа (Эстония)

4. Виктория Филановски (Израиль)

5. Арина Шаропа (Беларусь)

6. Натали Мендельсон (Израиль)

7. Елизавета Гамалеева (Латвия)

8. Марина Дурунда (Азербайджан)

 Мяч

  1. Марина Дурунда (Азербайджан)

 2. Кармел Каллемаа (Эстония)

 3. Мария Кадобина (Беларусь)

 4. Лала Юсифова (Азербайджан)

5. Елизавета Назаренкова (Россия)

6. Сара Стякова (Болгария)

7. Виктория Филановски (Израиль)

8. Елизавета Гамалеева (Латвия)

Булавы

 1. Мария Кадобина (Беларусь)

 2. Елизавета Гамалеева (Латвия)

 3. Виктория Филановски (Израиль)

4. Натали Мендельсон (Израиль)

 5. Марина Дурунда (Азербайджан)

6. Арина Шаропа (Беларусь)

7. Елизавета Назаренкова (Россия)

 8. Наталья Булычева (Россия)

Лента

  1. Елизавета Гамалеева (Латвия)

  2. Кармел Каллемаа (Эстония)

3. Арина Шаропа (Беларусь)

4. Виктория Филановски (Израиль)

 5.  Марина Дурунда (Азербайджан)

6. Мария Кадобина (Беларусь)

7. Натали Мендельсон (Израиль)

8. Елизавета Назаренкова (Россия)

Финалы:

 

 

 

 

Груповые

 

 

baltijasaplis.lv

Комментарии
Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.