Этап Кубка мира по художественной гимнастике в Казани

Яна Кудрявцева выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике в Казани

Этап Кубка мира в Казани стал генеральной репетицией перед чемпионатом мира в Измире
07/09/2014 - 15:32
Яна Кудрявцева

В Казани завершился последний в этом году этап Кубка мира по художественной гимнастике. Его победительницей стала абсолютная чемпионка мира и Европы россиянка Яна КудрявцеваОна выиграла многоборье и три из четырёх финалов. Хотя после первого дня и лидировала Маргарита Мамун, однако ошибка в упражнении с булавами помешала ей в борьбе за высшую ступень пьедестала в многоборье. Она вторая. Третье место завоевала всегда стабильная белоруска Мелитина Станюта. Четвертой в многоборье стала стремительно прогрессирующая в последнее время Екатерина Галкина (Беларусь).

Этап Кубка мира по художественной гимнастике в Казани (АНОНС)

21/08/2014 - 14:32

5 - 7 сентября в Казани состоится этап Кубка мира по художественной гимнастике. Это заключительный этап и генеральная репитиция перед чемпионатом мира, который пройдет с 21 по 28 сентября в турецком Измире.

Предварительное расписание, список участниц и пр. дополнительную информацию см. в разделе Форума "Этап Кубка мира-2014 по художественной гимнастике в Казани"