Кубок вызова Клуж-Напока (Румыния) 23.08-25.08

21/08/2019 - 11:41

С 23 по 25 августа в румынском городе Клуж-Напока пройдет очередной этап Кубка вызова по художественной гимнастике. В соревнования примут участия около 100 участниц из 21 страны.

Россию в индивидуальных упражнениях на турнире представят Екатерина Селезнева и Дарья Трубникова. В групповых упражнениях сборная России представлена не будет.

 

 

 

 

 

RG World Challenge Cup 23 – 25 August 2019 Cluj-Napoca (ROU)

1 AZE AGHAMIROVA Zohra 2001
2 AZE HUDIS Veronika 2002
3 BLR EVCHIK Julia 2001
4 BLR SALOS Anastasiia 2002
5 BUL VOLOZHANINA Tatyana 2003
6 BUL DRAGANOVA Vaya 2003
7 CAN UCHIDA Katherine 1999
8 CAN GARCIA Natalie 2003
9 ESP MOODY Alexandra 2002
10 ESP PEREZ Elisa 2003
11 FIN ARVELO Aurora 2003
12 GBR LEAPER Alice 2003
13 GBR VITANOVA Christianna 2001
14 GEO BOLATAEVA Natela 1998
15 GEO PAZHAVA Salome 1997
16 GRE DERVISI Maria 2002
17 HUN JUHASZ Anna 2002
18 HUN PIGNICZKI Fanni 2000
19 ISR ASHRAM Linoy 1999 20
ISR ZELIKMAN Nicol 2001
21 ITA MAFFEIS Sofia 2002
22 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 2001
23 KAZ ABITOVA Roza 2003
24 KAZ SHAKENOVA Aidana 2000
25 MKD STOJANOV Rejchl 2003
26 NOR TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke 2000
27 NOR BRATSBERG Ingrid 2003
28 NZL SCHRODER Grace 2001
29 POL KOZIOL Natalia 2000
30 POL ROSZATYCKA Malgorzata 2003
31 ROU VERDES Andreea 2000
32 ROU MAILAT Denisa 2002
33 RUS SELEZNEVA Ekaterina 1995
34 RUS SOLDATOVA Aleksandra 1998 TRUBNIKOVA Daria RUS 2003
35 SLO VEDENEEVA Ekaterina 1994
36 SMR GARBARINO Monica 2001
37 SMR CASTIGLIONI Lucia 1998
38 UKR NIKOLCHENKO Vlada 2002
39 UKR POHRANYCHNA Khrystyna 2003
40 USA ZENG Laura 1999
41 USA FEELEY Camilla 1999

NOMINATIVE REGISTRATIONS - GROUP

1 AZE AHMADBAYLI Diana 1998
2 AZE BAYRAMOVA Ayshan 1998
3 AZE HUMMATOVA Zeynab 1999
4 AZE PASHAYEVA Aliya 1995
5 AZE SOROKINA Darya 2002

6 ESP CUADRILLERO REDONDO Victoria 2000
7 ESP ESQUERDO Clara 2000
8 ESP GAYAN Ana 2000
9 ESP POLO Alba 2001
10 ESP SALARRULLANA Sara 2001

11 GER BURJAK Viktoria 2001
12 GER HUBER Daniela 2001
13 GER KOEHN Nathalie 2000
14 GER PESCHEL Noemi 2001
15 GER QU Anni 2001
16 GER TIKHONOVICH Alexandra 2001

17 HUN BORSANYI Patricia 1998
18 HUN FOELDI Cintia Vivien 2002
19 HUN KOVACS Jazmin 2000
20 HUN NEMETH Virag 2000
21 HUN URBAN-SZABO Monika 2003
22 HUN WEHOVSZKY Vivien 1998

23 ISR BEN RUBY Shai 2002
24 ISR DAYAN Ofir 2000
25 ISR KRAMARENKO Yana 2002
26 ISR RAITS Natalie 2002
27 ISR SHAPOCHNIKOV Bar 1999
28 ISR VEXMAN Karin 2001

29 POL DOBROLECKA Alicja 2003
30 POL GORSKA Milena 2003
31 POL MAJEWSKA Aleksandra 2001
32 POL NICPON Michalina 2002
33 POL WLAZLAK Aleksandra 2000

34 RUS BIRIUKOVA Vera 1998
35 RUS MAKSIMOVA Anastasiia 1991
36 RUS SHISHMAKOVA Anastasia 2000
37 RUS STUBAILO Anzhelika 2001
38 RUS TOLKACHEVA Maria 1997

39 UKR BYKHNO Alina 1999
40 UKR DOVZHENKO Tetiana 2002
41 UKR MYZHERYTSKA Diana 1999
42 UKR VOZNYAK Anastasiya 1998
43 UKR VYSOCHANSKA Mariia 2002
44 UKR YUZVIAK Valeriya 1999
Комментарии

Я пока с вами)

Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.