Первенство России по художественной гимнастике, Казань

admin
Не в сети
Зарег.: 02/06/2011

Расписание соревнований :

06 февраля 
Весь день опробование основной площадки согласно графика

07 февраля
9:00-10:00 – жеребьевка судей

10:00-13:30 многоборье – командные соревнования – два вида индивидуальная программа ( девочки 11-12 лет)

13:30-15:10-групповые упражнения ФО 5 обручей и 10 булав- вертушка

15.10-15.30- групповые упражнения сборная РФ и РТ – 1 вид, сборная РФ юниоры

2 состава- 5 обручей

15:30-16:00 -Торжественное открытие

16:00-16:20 – перерыв

16:20-17:00- сборная РФ сеньоры 9 человек 2 вида

17:00-17:20-групповые упражнения сборная РФ и РТ- 2 вид, сборная РФ юниоры

2 состава- 5 обручей

17:20-19:00-групповые упражнения ДСО 5 обручей и 10 булав- вертушка

19:10-19:30- награждение групповые упражнения многоборье

08 февраля

8:30-9:30 – жеребьевка судей

9:30-13:00 многоборье – командные соревнований – два вида индивидуальная программа ( девочки 11-12 лет)

13:00-13:20- групповые упражнения сборная РФ и РТ – 1 вид, сборная РФ юниоры

2 состава- 5 обручей

13:20-13:50-сборная РФ сеньоры 9 человек 2 вида

14:00-14:20-групповые упражнения сборная РФ и РТ – 2 вид, сборная РФ юниоры

2 состава- 5 обручей

14:20-14:40- перерыв

14:40-21:10- многоборье – командные соревнования индивидуальная программа ( юниорки 13-15 лет) два вида

09 - февраля

9:00-10:00 – жеребьевка судей 

10:00-12:10-финал многоборье- юниоры ( девочки 11-12 лет) – 16 человек

12:10-12:30- групповые упражнения сборная РФ и РТ – 1 вид, сборная РФ юниоры

2 состава- 5 обручей

12:30-13:10-сборная РФ сеньоры 9 человек 2 вида

13:10-13:40- перерыв

13:40-14:00-групповые упражнения сборная РФ и РТ – 2 вид, сборная РФ юниоры

2 состава- 5 обручей

14:00-14:40-сборная РФ сеньоры 9 человек 2 вида

14:40-21:10 –многоборье – командные соревнования индивидуальная программа ( юниорки 13-15 лет) два вида

21:10-21:20- награждение командного первенства; гимнасток в многоборье девочки 11-12 лет; награждение отдельные виды многоборья юниоры (13-15 лет) по результатам соревнований №1

10 февраля

09.00-10.00 – жеребьевка судей 

10:00-12:10-финальные соревнования юниоры (13-15 лет) 16 человек

12.20-12.50 – Финал групповые упражнения ФО 5 обручей 6 команд

12:50-13:20 - Финал групповые упражнения ФО 10 булав 6 команд

13:30-14:00 – награждение гимнасток в многоборье юниорки 13-15 лет; отдельные

виды групповые упражнения ФО с 5 обручами и 10 булавами

admin
Не в сети
Зарег.: 02/06/2011

       Обруч/мяч 
Катюхина К. 14,733 13,800
Кузнецова К. 15,783 15,466
Иващенко Ж. 14,016 14,983
Солдатова С. !6,100 15,450
Аверина А. 16,000 16,533
Петрова А. 16,066 16,316
БравиковаЮ 16,833 16,800
Корнеева А. 14,800 14,433
Дубова 14,700 14,916

Семенова Л. 14.700 14,550
Полякова В. 15,833 15,850
Кошелева 13,733 14,350
Огурцова К. 14,983 15,200
Костина Л 12,800 14,100
Павлова М 14,400 15,100
Полякова К 13,916 13,900
Аверина Д 16,600 16.413

Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.