Гран-при по художественной гимнастике, Холон (Израиль)

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

7-11 марта в Холоне состоится Гран-при по художественной гимнастике

Grand-Prix:

Seniors 1997 and older

International Tournaments:

Senior Individuals 1997 and older
Junior Individuals 1998 – 2000
Junior Groups 1998 – 2000
Pre-Junior Individuals 2000 – 2001Состав участниц:

Grand - Prix

Name FED

Lilit Harutyunyan ARM
Lala Yusifova AZE
Elisabeth De Leeuw BEL
Melitina Staniouta BLR
Silviya Miteva BUL
Monika Mickova CZE
Carmel Kallemaa EST
Inessa Rif FIN
Alona Kosovetsky ISR
Nataly Mendelson ISR
Neta Rivkin ISR
Victoria Filanovsky ISR
Viktoriya Gorbunova KAZ
Jelizaveta Gamalejeva LAT
Iuliana Liubomeiscaia MDA
Emilie Holte NOR
Alexandra Merkulova RUS
Daria Svatkovskaya RUS
Margarita Mamun RUS
Maria Titova RUS
Alina Maksymenko UKR
Djamila Rakhmatova UZB

International - Senior

Name FED

Aysha Mustafayeva AZE
Arina Charopa BLR
Katsiaryna Halkina BLR
Simona Dyankova BUL
Christina Malaktou CYP
Eirini Michael CYP
Vendula Zamorska CZE
Dana Makado ISR
Diana Brenshtain ISR
Grace Nehmi ISR
Ida Myron ISR
Shir Hillel ISR
Anna Afuxenidi KAZ
Nataliya Janusa LAT
Martine Vangsal NOR
Mia Vangsal NOR
Anna Trubnikova RUS
Karina Khomenko RUS (V)
Viktoria Mazur UKR
Maftuna Shamsieva UZB

International - Junior

Name FED

Zhala Piriyeva AZE
Hanna Bazhko BLR
Irena Omirou CYP
Le Mai Huong CZE
Patricia Rozental ISR (Ashkelon)
Naomi Malamud ISR (B.SH)
Dana Lesagor ISR (Haifa)
Nikol Kudinov ISR (Holon)
Stefani Ivanzov ISR (N.Z.)
Bar Shapochnikov ISR (T.A.)
Diana Rahmetov ISR (T.A.)
Sigal Susman ISR (T.A.)
Anna Maximova KAZ
Sabina Ashirbayeva KAZ
Laima Lipkina LAT
Alisa Ratundalova MDA
Yulia Bravikova RUS
Anna Korneeva RUS (V)
Anora Davlyatova UZB

International - Pre-Junior

Name FED

Felien Seynhave BEL
Anastasiya Rybakova BLR
Alisa Aizin ISR (Ariel)
Diana Levina ISR (Ariel)
Yana Kremerenko ISR (Ashdod)
Neta Shultz ISR (Ashkelon)
Elinoy Balter ISR (B.Sh)
Viktoriya Dunaevsky ISR (B.Sh)
Valeriya Gelfat ISR (Eilat)
Lea Levy ISR (Haifa)
Taisia Voloh ISR (Haifa)
Yasmin Volotnov ISR (Haifa)
Eden Maor ISR (Holon)
Kseniya Kasikhina ISR (Holon)
Ofir Dayan ISR (Holon)
Yael Gafni ISR (Holon)
Sheli Sapir ISR (N.Z)
Daniela Altman ISR (P.T.)
Jeniffer Goldman ISR (P.T.)
Karina Kantarovich ISR (P.T.)
Mariel Zlotnikov ISR (P.T.)
Nicol Shimansky ISR (P.T.)
Nicole Zelikman ISR (T.A.)
Kira Makarova LAT
Karina Kuznetsova RUS
Anzhelika Stubaylo RUS (V)


Group

1 BLR

2 ISR

3 LAT

4 RUS

5 UZB

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Фотографии с тренировки от Barny Thierolf

 

 

 

 

 

Больше фото см. здесь. 

Ruslana
Не в сети
Зарегистрирован: 28/09/2011

Мазур (обруч) - 17,150

Трубникова (мяч) - 16,850

Если не ошиблась

Антон.

Что случилось с Нетой?. На старт не вышла:(

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Пока не известно. Как только будет информация- объявим.

Власта
Не в сети
Зарегистрирован: 30/09/2011

Говорят, заболела (вирусная инфекция). Sad

malvina
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2011

Видеозапись первого дня соревнований - http://www.livestream.com/rhythmicgym/folder?dirId=5886d9e0-e3df-4ab1-8d06-81c9916d5085

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Результаты после 1-го дня

 

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Тройка призеров многоборья (сеньорки Гран-при)

 

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Финалы (сеньорки Гран-при)

 

Hoop Event Final
1. Melitina Staniouta (BLR) 17.383
2. Silviya Miteva (BUL) 17.317
2. Margarita Mamun (RUS) 17.317
4. Maria Titova (RUS) 17.267
5. Djamila Rakhmatova (UZB) 15.833
6. Viktoria Gorbunova (KAZ) 15.683
7. Viktoria Filanovsky (ISR) 15.200
8. Nataly Mendelson (ISR) 14.750

Ball Event Final
1. Aleksandra Merkulova (RUS) 17.650
2. Silviya Miteva (BUL) 17.217
3. Margarita Mamun (RUS) 17.133
4. Lala Yusifova (AZE) 16.967
5. Djamila Rakhmatova (UZB) 16.267
6. Viktoria Filanovsky (ISR) 16.233
7. Viktoria Gorbunova (KAZ) 15.667
8. Jelizaveta Gamalejeva (LAT) 15.050

Clubs Event Final
1. Alina Maksymenko (UKR) 17.567
2. Melitina Staniouta (BLR) 17.517
3. Viktoria Filanovsky (ISR) 17.200
4. Silviya Miteva (BUL) 17.100
5. Aleksandra Merkulova (RUS) 17.033
6. Lala Yusifova (AZE) 16.867
7. Nataly Mendelson (ISR) 15.600
8. Jelizaveta Gamaleyeva (LAT) 15.067

Ribbon Event Final
1. Maria Titova (RUS) 17.567
2. Melitina Staniouta (BLR) 17.300
3. Alina Maksymenko (UKR) 17.017
4. Silviya Miteva (BUL) 16.833
5. Viktoria Filanovsky (ISR) 16.650
6. Djamila Rakhmatova (UZB) 15.683
7. Nataly Mendelson (ISR) 15.300
8. Lala Yusifova (AZE) 15.283

 

facebook.com

Julia

А есть оценки и результаты пре- джуниор???t

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Оценок пока нет, но порядок распределения мест таков:

 

RESULTS FROM PRE JUNIOR FINALS

HOOP
1. Kuznetsova Karina RUS
2. Nicole Zelikman ISR
3. Anastasiya Rybakova BLR

BALL
1. Kuznetsova Karina RUS
2. Anastasiya Rybakova BLR
3. Nicole Zelikman ISR

CLUBS
1. Nicole Zelikman ISR
2. Kuznetsova Karina RUS
3. Anastasiya Rybakova BLR

RIBBON
1. Mariel Zlotnikov ISR
2. Yasmin Bolotnov ISR
3. Eden Maor ISR

Julia

Жаль что нет оценок!!! Очень хотелось бы посмотреть!!

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Завершился Гран-при Холон по художественой гимнастике

В Израильском Холоне подошел к концу Гран-при по художественной гимнастике. Турнир привлек к себе внимание поклонников этого вида спорта довольно сильным составом участниц. Особенно это >> 

Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.