Чемпионат мира по художественной гимнастике в Измире

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

В период с 22 по 28 сентября в турецком Измире пройдёт 33-й чемпионат мира по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие гимнастки из 60 стран. Напомним, что действующей абсолютной чемпионкой мира является россиянка Яна Кудрявцева.

 

 

 

 

 

 

Страны-участницы

Расписание

Официальный сайт - http://www.izmir2014.org

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

СПИСОК УЧАСТНИЦ

Индивидуальная программа

Групповая программа

fig-gymnastics.com

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Яна Кудрявцева

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Стартовые листы

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Результаты квалификации on-line (индивидуальное первенство)

Многоборье

Обруч

Мяч

Булавы

Лента

Татьяна
Не в сети
Зарегистрирован: 22/02/2013

admin, спасибо за результаты в прямом эфире! Smile

Юля
Не в сети
Зарегистрирован: 23/08/2014

Что-то результатов нет. Группа С не пошла еще?

Татьяна
Не в сети
Зарегистрирован: 22/02/2013

Через 20 минут пойдет.

Михал
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2014

Я так понимаю судя по оценкам жестковато судят)

Татьяна
Не в сети
Зарегистрирован: 22/02/2013

Я подумала так же) Только сказать постеснялась)

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011
admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Результаты после 1-го вида

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

В Измире начался чемпионат мира по художественной гимнастике

 

Сегодня в турецком Измире стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике. Гимнастки из 60 стран вступили в борьбу за медали в индивидуальном и командном первенстве. В первый день спортсменки исполняют один вид (обруч/мяч), во второй >>Подробнее

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Результаты квалификации on-line (индивидуальное первенство)

Многоборье

Обруч

Мяч

Булавы

Лента

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Текущие результаты 2-го дня

Live Results
All-Around Qualifications
Rk Name NOC Total Hoop Ball Clubs Ribbon
1 KUDRYAVTSEVA Yana RUS
37.183
18.533 18.650    
2 MAMUN Margarita RUS
36.716
18.350 18.366    
3 SOLDATOVA Aleksandra RUS
35.725
18.050 17.675
4 RIZATDINOVA Ganna UKR
35.616
18.033 17.583
5 STANIOUTA Melitina BLR
34.866
16.900 17.966
6 SON Yeon Jae KOR
34.833
17.350 17.483
7 RIVKIN Neta ISR
34.658
17.325 17.333
8 DURUNDA Marina AZE
34.641
17.150 17.491
9 HALKINA Katsiaryna BLR
34.300
17.000 17.300
10 RODRIGUEZ Carolina ESP
34.049
16.866 17.183
11 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA
33.949
16.933 17.016
12 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR
33.832
16.916 16.916
13 PAZHAVA Salome GEO
33.566
16.566 17.000
14 FILIOU Varvara GRE
33.433
16.350 17.083
15 BERTOLINI Veronica ITA
33.316
16.483 16.833
16 HAYAKAWA Sakura JPN
32.933
16.200 16.733
17 CHAROPA Arina BLR
32.866
16.333 16.533
18 DENG Senyue CHN
32.749
17.383 15.366
19 BEZZOUBENKO Patricia CAN
32.666
16.033 16.633
20 RAKHMATOVA Djamila UZB
32.583
15.900 16.683
21 MATEVA Mariya BUL
32.407
16.666 15.741
22 MAZUR Viktoriia UKR
32.383
16.650 15.733
23 KERBER Jasmine USA
32.357
16.716 15.641
24 TIKKANEN Jouki FIN
32.200
15.900 16.300
25 RUSSO Alessia ITA
32.183
16.300 15.883
26 NAZARENKOVA Elizaveta UZB
32.132
16.616 15.516
27 ROMANOVA Eleonora UKR
32.099
16.383 15.716
28 SHAFIZADA Gulsum AZE
32.050
15.950 16.100
29 NIFTALIYEVA Nilufar AZE
31.932
16.366 15.566
30 GARCIA Natalia ESP
31.866
16.133 15.733
31 FILIPOVA Radina BUL
31.832
15.716 16.116
32 PISCUPESCU Alexandra ROU
31.816
15.900 15.916
33 RUPRECHT Nicol AUT
31.725
15.875 15.850
34 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER
31.658
15.600 16.058
35 SERDYUKOVA Anastasiya UZB
31.474
16.033 15.441
36 VLADINOVA Neviana BUL
31.458
15.350 16.108
37 MINAGAWA Kaho JPN
31.408
14.708 16.700
38 KVIECZYNSKI Angelica BRA
31.266
15.725 15.541
39 VALDEZ PEREZ Cynthia Yasmin MEX
31.149
15.716 15.433
40 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE
30.950
15.350 15.600
41 DI LUCA Giulia ITA
30.916
15.375 15.541
42 CZARNIECKA Anna POL
30.833
15.700 15.133
43 LU Serena USA
30.783
14.950 15.833
44 VOLKOVA Ekaterina FIN
30.741
14.991 15.750
45 ASSYMOVA Aliya KAZ
30.383
15.183 15.200
46 CHABOUD Ambre FRA
30.208
15.350 14.858
47 KALLEMAA Carmel EST
30.183
14.933 15.250
48 HALFORD Laura GBR
29.991
15.558 14.433
49 BOGDANOVA Viktoria EST
29.982
14.866 15.116
50 LIU Jiahui CHN
29.866
14.533 15.333
51 SEREDA Rebecca USA
29.841
14.550 15.291
52 MIKAMI Maho JPN
29.766
15.416 14.350
53 BOGDANOVA Olga EST
29.750
15.850 13.900
54 RANTSI Kati FIN
29.574
14.883 14.691
55 KHVEDELIDZE Gabriela GEO
29.174
14.633 14.541
56 MICKOVA Monika CZE
29.166
14.700 14.466
57 SHERLOCK Stephani GBR
29.100
15.300 13.800
58 KRATOCHWILL Spela SLO
29.000
14.950 14.050
59 LIUBOMEISCAIA Iuliana MDA
28.983
14.600 14.383
60 GIM Yun Hee KOR
28.941
13.591 15.350
61 KRAGULJ Sara SLO
28.866
14.333 14.533
62 HARUTYUNYAN Lilit ARM
28.741
14.575 14.166
63 CASTILLO GALINDO Rut MEX
28.633
13.450 15.183
64 HAMRIKOVA Nataly CZE
28.582
14.866 13.716
65 LLANA GARCIA Sara ESP
28.525
14.625 13.900
66 AZEVEDO GAUDIO Natalia BRA
28.516
14.258 14.258
66 WENDEL JARDIM Andressa BRA
28.516
14.266 14.250
68 WEGSCHEIDER Natascha AUT
28.283
13.800 14.483
69 CHRISTODOULIDOU Themida CYP
28.249
13.816 14.433
70 POPLINSKY Martina ISR
28.241
13.733 14.508
71 TSETSADZE Liana GEO
28.033
13.833 14.200
72 ZHUMATAYEVA Selina KAZ
28.000
13.675 14.325
73 ROSTOM Sara Mohamed EGY
27.891
13.608 14.283
74 CELEP Elif Zeynep TUR
27.799
13.266 14.533
75 DIAZ ARNAL Karla MEX
27.774
13.391 14.383
76 SEKOVANIC Mirjana CRO
27.766
13.833 13.933
77 KILIANOVA Xenia SVK
27.700
13.800 13.900
78 COELHO Carolina POR
27.649
13.791 13.858
79 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT
27.599
14.516 13.083
80 JEFIMOVA Anastasija LAT
27.483
13.883 13.600
81 SARYBAY Aidana KAZ
27.266
13.425 13.841
81 CEBASEK Monija SLO
27.266
13.916 13.350
83 QUINN Amy AUS
27.150
13.500 13.650
84 CESAR Mimi Isabella GBR
27.116
13.400 13.716
85 SKLENYTE Karolina LTU
27.075
14.375 12.700
86 KOVACS Annabelle CAN
26.974
13.166 13.808
86 COIMBRA VALENTE Rafaela POR
26.974
13.558 13.416
88 LEGOTE Grace RSA
26.891
13.741 13.150
89 NIKITINA Sofija LAT
26.808
13.733 13.075
90 PRINCE Danielle AUS
26.750
13.250 13.500
91 MILENKOVIC Elena CRO
26.683
12.950 13.733
92 KITKARSKA Maria CAN
26.549
12.683 13.866
92 LEE Daae KOR
26.549
13.066 13.483
94 KECZA Daniella Zita HUN
26.533
13.208 13.325
95 KHATTAB Nourhal Hatem EGY
26.466
12.800 13.666
96 KILAVUZ Selin TUR
26.424
13.283 13.141
97 SEBKOVA Anna CZE
26.349
12.866 13.483
98 SVIRINA Anna ARM
25.966
13.550 12.416
99 WANG Yili CHN
25.832
14.066 11.766
100 HOLTE Emilie NOR
25.800
12.850 12.950
101 LINDTNER Sophia AUT
25.499
12.566 12.933
102 LAPAS DOMINGUES Tania POR
25.325
12.950 12.375
103 SALMAN Fatma Magdy EGY
25.241
12.483 12.758
104 OU-GHANEM Najlae BEL
25.191
12.925 12.266
105 RUUD Marie Therese NOR
25.157
12.666 12.491
106 OLSSON Elsie Josefine SWE
24.999
12.283 12.716
107 GRISANINA Anastasija LTU
24.941
11.400 13.541
108 CARRASCO PINI Ana Milagros ARG
24.924
12.541 12.383
109 SANCHEZ SALAZAR Michelle Steffanie VEN
24.816
12.991 11.825
110 DUQUESNE CARTAYA Yansy de la Carid. CUB
24.733
12.658 12.075
111 STORK Olga LTU
24.657
12.516 12.141
112 VERPOEST Joke BEL
24.591
11.566 13.025
113 TONG Kah Mun SIN
24.300
13.050 11.250
114 KIIAZOVA Saltanat KGZ
24.157
12.166 11.991
115 MIAKSHEVA Regina KGZ
23.825
11.275 12.550
116 BIERBACH Nicole Monique NAM
23.641
12.216 11.425
117 GIORGI Camila ARG
23.632
11.866 11.766
118 CASTIGLIONI Lucia SMR
23.399
11.666 11.733
119 RADOVIC Lana SRB
23.100
11.625 11.475
120 LUNDE Fanny Cecilie Hozman NOR
22.766
11.666 11.100
121 BAEZA ICAZA Ignacia CHI
22.316
10.766 11.550
122 PETTERSSON Jennifer SWE
22.274
10.466 11.808
123 VUKICEVIC Sofija SRB
22.208
12.458 9.750
124 MYRZAKMATOVA Aiturgan KGZ
21.557
9.916 11.641
125 JOVANOVIC Anja SRB
21.524
11.258 10.266
126 SOOS Viktoria HUN
21.416
10.383 11.033
127 MPANZU Anna ANG
14.249
7.416 6.833
128 TOMAS Alice ANG
12.983
6.850 6.133
129 HIGINO Sofia ANG
11.699
6.266 5.433
admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Результаты финалов on-line (индивидуальное первенство)

Обруч

Мяч

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Cтартовые листы на финалы

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Результаты квалификации on-line (индивидуальное первенство)

Многоборье

Булавы

Лента

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Яна Кудрявцева - уже двукратная чемпионка мира-2014

На проходящем в эти дни чемпионате мира по художественной гимнастике в Измире вчера состоялись финалы в двух видах (обруч, мяч). Отлично в этих двух видах выступили лидеры мирового рейтинга россиянки Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун. По итогам выступлений Кудрявцева стала >>Подробнее

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Текущие результаты многоборья


admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Квалификация могоборья


admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Командное первенство

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Финалы (булавы)

Финалы (лента)


admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Россиянки отдают соперницам только бронзу

Очередной день чемпионата мира по художественной гимнастике в Измире громких сенсаций не приподнёс. Командные соревнования выиграла сборная России, второе место у команды Беларусь, третье — у Украины.

Сегодня прошли два финала (булавы/лента). Мало, кто сомневался, что за первые два места будут бороться российские грации Яна Кудрявцеваи Маргарита Мамун. Остальным гимнасткам традиционно >>Подробнее

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011
admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Результаты online

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Многоборье (финал)

Зинаида

Сегодня мы попрощались с Мелитиной Станютой и Нетой Ривкин, жаль что они перешли в категорию угасающих звезд.

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Яна Кудрявцева — абсолютная чемпионка мира-2014

Только что в Измире закончился финал индивидуального многоборья чемпионата мира по художественной гимнастике. Что и говорить, отлично подготовились к самому главному турниру сезона российские грации. Провели работу над ошибками, отточили все свои упражнения до автоматизма, поработали над психологией, и результат был получен максимальный. Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун на одном дыхании >>Подробнее

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Стартовые листы на групповую квалификацию (начало в 15.00)

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011
admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011
Результаты группового многоборья
Qualifications - Groups All-Around
Rk NOC Composition Total 5x 3x+2x
1 BUL
KAMBEROVA Reneta
MAEVSKA-VELICHKOVA Mihaela
NAYDENOVA Tsvetelina
STOYANOVA Tsvetelina
TODOROVA Hristiana

34.449
17.133
17.316
2 ITA
LODI Sofia
MAURELLI Alessia
PAGNINI Marta
PATRIARCA Camilla
STEFANESCU Andreea

34.282
17.216
17.066
3 BLR
CHELDISHKINA Ksenya
DUDZENKOVA Hanna
KADOBINA Maria
KATSIAK Maryia
PISCHELINA Valeriya
TSITSILINA Arina
34.133
16.750
17.383
4 RUS
AVTONOMOVA Daria
BORISOVA Diana
MAKSIMOVA Anastasiia
SEMENOVA Aleksandra
TATAREVA Anastasiia
TOLKACHEVA Maria
33.949
16.133
17.816
5 ISR
FILO Yuval
KOSHEVATSKIY Alona
LEVINA Ekaterina
LYKHVAR Karina
MAYRIN Ida

33.766
16.800
16.966
6 AZE
ABBASOVA Sabina
DOMAN Diana
MUSTAFAYEVA Aynur
PASHAYEVA Aliya
PLATONOVA Aliaksandra
VASILEVA Siyana
33.332
16.466
16.866
7 UKR
ASLANYAN Oleksandra
DMYTRASH Olena
GRIDASOVA Oleksandra
GUDYM Valeriia
MYKHALCHUK Olha
VOZNYAK Anastasiya
33.116
16.400
16.716
8 JPN
HATAKEYAMA Airi
KUNII Mao
MATSUBARA Rie
NOSHITANI Sakura
SUGIMOTO Sayuri
YOKOTA Kiko
32.733
16.100
16.633
9 GER
HAUSER Judith
KHMELNYTSKA Anastasija
POTAPOVA Daniela
SAJFUTDINOVA Dara
STAVICKAJA Julia
TOKMAK Rana
32.549
16.433
16.116
10 CHN
BAO Yuqing
DING Ziyi
SHU Siyao
YANG Ye
ZHANG Ling
ZHAO Jingnan
32.499
16.266
16.233
11 ESP
AGUILAR Sandra
GAVEZOU CASTRO Artemi
LOPEZ Elena
MOHEDANO Lourdes
QUEREDA Alejandra

31.916
17.183
14.733
12 GRE
DOIKA Eleni
GIOUVANAKI Anastasia
KONTOGIANNI Zoi
MITSANA Stefania
SAMARA Stavroula
VLACHOGIANNI Lamprini
31.699
16.233
15.466
13 SUI
KAELIN Stephanie
NOVAK Julia Eva
RUSCONI Lisa
STANISIC Tamara
TURUANI Nicole

30.833
15.450
15.383
14 USA
EIDE Kiana
KANO Alisa
MC GIFFERT Natalie
ROKHMAN Jennifer
ROKHMAN Monica
SHALDYBIN Kristen
30.683
15.633
15.050
15 BRA
FRANCISCO Beatriz
GMACH Mayra de Fatima
MACHADO PEREIRA Francielly
MAGALHAES SILVA Isadora
MORAES DA SILVA Gabrielle
ROSA SAMPAIO Eliane
30.483
15.283
15.200
16 UZB
AMIROVA Samira
GANIEVA Luiza
KIRYAKOVA Olga
KURBONOVA Zarina
LARIONOVA Evgeniya
ROSTOBUROVA Marta
30.116
15.850
14.266
17 FIN
KANGAS Riikka
KOKKONEN Sonja
KOLKKANEN Heleri
KOPRINEN Elina
LAPINA Kristina
PURJE Aino
29.582
15.466
14.116
18 FRA
AY Samantha
BALTHAZARD Noemie
CHABERT Elena
CHAROY Oceane
LETUL Marine
PEINOIT Lea
29.516
13.800
15.716
19 KOR
KIM Yeon Jung
LEE Jiwoo
LEE Kyung Eun
LEE Na Young
YANG Hyun Jin

27.833
14.050
13.783
20 POL
BAK Dagmara
KLAJMAN Zuzanna
KUBIAK Aleksandra
NAMACZYNSKA Julia
SOBOLEWSKA Natalia
WALCZAK Lilianna
26.966
12.750
14.216
21 CAN
CAMERON Katrina
KOJEVNIKOV Maya
NOWELL Lucinda
REZNIK Anjelika
REZNIK Victoria

26.357
13.916
12.441
22 POR
COSTA Maria
FARINHA BARATA Ana Rita
FAYDEVYCH Anzhelika
M. S. GONCALVES TOJAL Beatriz
PEDRO VENTURA Ines

26.174
13.966
12.208
23 MEX
CASILLAS Diana
GONZALEZ LLANOS Nelly
NAVA Erandeni
NAVA DEL RIO Maria Eugenia
ORTEGA ELIZONDO Marialicia
RODRIGUEZ Alondra
25.916
12.800
13.116
24 EGY
AHMED BARAKA Yara
ELDEEB Jacinthe Tarek
ELKATIB Alia Yassin
ELKATTAN Sarah
ELKOLALI Aisha
MOSTAFA Malak Amr
25.766
13.116
12.650
25 HUN
BOLDIZSAR Blanka
HORVATH Csinszka
LAKATOS Reka
LUDANYI Laura
SIPOS Emma
WEHOVSZKY Vivien
25.625
14.200
11.425
26 LAT
JASTREBOVA Inese
KAUSA Kitija
OSMUCNIECE Eliza
SEPELE Jevgenija
SILINA Katrine
ZAUNERE Paula
25.482
13.866
11.616
27 CZE
GERYCHOVA Katerina
HEGROVA Veronika
HEJCOVA Alice
LOHYNSKA Tereza
SIROKA Lenka
VERNEROVA Katerina
25.166
13.816
11.350
28 AUT
DETKOVA Anastasiya
NACHBAUR Vanessa
RUPRECHT Anna
SPRINZL Anna
VERTACNIK Lena

25.124
13.008
12.116
29 TUR
BOZDEMIR Ezgi
CAGDAS Gulce
COSKUN Eda
MUMCUOGLU Ece
NEZIROGLU Burcin
TAS Asya Nur
24.916
12.483
12.433
30 THA
CHETSADALAK Phasika
PIYASANGCHAROEN Spanna
RATANASATIEN Patarathida
RUNGRUEANG Iriya
TAENGMANEE Waleeporn

15.266
7.950
7.316
31 ANG
CABRAL Margarida
FRANCISCO Nkumba
GASPAR Yolanda
HENRIQUES Jandira
PANGULEIPO Beniude

14.616
8.058
6.558
admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Стартовые листы на финалы в групповом первенстве

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Результаты online групповых финалов

Булавы

Мячи+ленты

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Результаты групповых финалов

Булавы

Мячи+ленты

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Групповые упражнения (финалы)

admin
Не в сети
Зарегистрирован: 02/06/2011

Сборная Болгарии выиграла многоборье в групповом первенстве на ЧМ-2014

В заключительные два дня (27-28 сентября) разыгрывались медали чемпионата мира по художественной гимнастике в групповом первенстве. Вот тут уже не обошлось без громкой сенсации — сборная России осталась без медалей в многоборье. А непопадание в финал в упражнении с 10 булавами автоматически лишило россиянок права >>Подробнее

Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.