Чемпионат мира по художественной гимнастике - 2013 в Киеве

admin
Зарег.: 02/06/2011

Финал индивидуального многоборья (группа А)

Галкина обруч 16,633 мяч 17,083 булавы 17,050 лента 14,716

Митева мяч 16,650 булавы 17,083 лента 17,416 обруч 16,016

Родригес булавы 16,966 лента 16,683 обруч 15,633 мяч 17,500

Станюта лента 17,900 обруч 17,950 мяч 18,116 булавы 18,200

Дурунда обруч 15,600 мяч 16,150 булавы 16,666 лента 16,466

Денг мяч 17,450 булавы 17,916 лента 17,108 обруч 17,900

Ривкин булавы 15,916 лента 16,533 обруч 17,083 мяч 17,375

Кудрявцева лента 18,083 обруч 18,533 мяч 18,550 булавы 18,700!!!

Мамун обруч 17,833 мяч 18,350 булавы 17,266 лента 16,841

Ризатдинова мяч 18,250 булавы 17,975 лента 18,350 обруч 18,466!

Максименко булавы 16,100 лента 17,633 обруч 17,850 мяч 17,541

Сон Ен Чже лента 17,516 обруч 17,783 мяч 17,683 булавы 17,350

Катюха

какая то низкая оценка у Ани за булавы, видимо испугались что она может выше 3 места подняться в итоге..отсюда наверно и столь высока оценка Яны за обруч, что б был запас хороший

Алиса

Аня не сделала равновесие за 0,5 и с вероятностью 90% завалила аттитюд - режиссер теперь предусмотрительно показывает его сверху, но ногу на уровне колена замаскировать трудно. Плюс техническая ошибка при ловле в риске, за которую риск вообще по правилам аннулируется. Так что на самом деле много ей поставили. Но поворот в кольцо был шикарен, что может - то может.

milko valentina
Зарег.: 17/04/2012

Аня по блеску выступления сильно не дотягивает до Яны,просто у других гимнасток были явные потери, и Аня на их фоне проскочила.Она по актерской привлекательности отстает и от Алины, но исполнение без потерь позволило ей на ЭТОМ чемпионате подняться, а вот дальше - будет видно.

admin

Итоговые результаты финала в многоборье

Катюха

Если б я не знала, что Наталья Годунко украинская гимнастка в прошлом, подумала б, что она из России, она так Яну поддерживала, просто нереально))

Алиса

Сеньо Денг и Варвара Филлоу - героини! Надеюсь, дальше будет только лучше.
Рита - не расстраивайся, ошибки бывают у всех, надо подниматься и идти дальше! У тебя еще будут великолепные победы!
Сильвия - не уходи так, останься еще хотя бы на сезон, пожалуйста!
Мелитина - поздравляю! Это было здорово!
Яна - это было фантастично!!! Да здравствует новая Абсолютная Чемпионка!

Спасибо админу за работу! Это здорово, когда все оценки перед глазами.

admin

Спасибо! Smile

milko valentina

Яна - настоящая отличница в гимнастике, лидер на сегодня,мяч- произведение искусства, психологически -стойкая, чего нельзя сказать о Рите,(она великая гимнастка, но напряжение для нее было слишком высоко).Аня Р.-своим шансом воспользовалась сполна, молодец.Никто не мешал нашим любимицам сделать все чисто, и получить награду, но Алина, Рита,Митева,Ривкин не выстояли.А Денг скоро попросит подвинуться наших призерок, она была сегодня открытием. Самое красивые платья были у испанки Родригес.Варвара молодец,подвинулась хорошо.

Все закончилось почти предсказуемо, а вот удержится ли Украина и дальше на 2 месте-?Посмотрим.

Всем спасибо за праздник счастья и слез,гимнасткам и тренерам -хорошего отдыха,

админу-отдельное спасибо за качественную работу.

admin

Спасибо! Smile

Катюха

предсказуемо, да не совсем...наверно большинство думали и расчитывали, что будет так: 1 - Рита, 2 - Яна, 3 - Аня

Аsya

Да, админу спасибо за быструю информацию об оценках

admin

Спасибо! Smile

admin

Россиянка Яна Кудрявцева — абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике!

Только что в киевском Дворце спорта закончился финал в многоборье, который завершал трехдневный марафон в индивидуальных упражнениях чемпионата мира по художественной гимнастике. Очень нервный получился финал с большим количеством ошибок, включая признанных лидеров. Шутка ли, первый номер сборной России Маргарита Мамун, которая в этом сезоне выиграла бесчисленное множество турниров, завоевав два "золота" и на этом чемпионате, в многоборье стала лишь шестой. >>Подробнее

admin

Стартовые листы на групповое многоборье (31 августа 15.00)

Serge

Доброго времени, форумчане!
Не занаете ли каким рейсом, когда и во сколько наша сборная возвращается в Москву? Хотел поблагодарить на месте ))

admin

Яна Кудрявцева: «Судейство, считаю, было объективным»

Российская гимнастка Яна Кудрявцева, выигравшая сегодня соревнование в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Киеве, призналась, что считает судейство на турнире объективным.

«Сейчас мне достаточно тяжело как физически, так и эмоционально после моих самых важных и сложных стартов в карьере.

В Киеве выступать в два раза сложнее – потому что украинская команда очень сильная, чувствовалось давление со стороны их гимнасток. Судейство, считаю, было объективным. Когда выступала, не слышала ни своих оценок, ни результатов, которые показали соперницы. Просто делала программу для себя, как я могу. До последнего не знала, на каком месте иду», – приводит слова Кудрявцевой ИТАР-ТАСС.

http://www.sports.ru/others/gymnastics/152512716.html

admin

Маргарита Мамун: "Я старалась как могла, но, видимо, сегодня не мой день" (ВИДЕО)

Лидер сборной России по художественной гимнастике Маргарита Мамун не смогла подняться на пьедестал почета после соревнований в абсолютном первенстве. Россиянка рассказала о своем выступлении, об отношении с украинскими гимнастками и о планах на ближайшее будущее: >>Подробнее

admin

Анна Ризатдинова: "Это мой максимум на сегодняшний день. Лучше я выступить не могла"

Украинка Анна Ризатдинова стала серебрянным призером чемпионат мира в абсолютном первенстве. Гимнастка рассказала о проделаной работе, настрое на борьбу, болельщиках и мечтах об отдыхе:>>Подробнее

admin

Мелитина Станюта: "Для меня очень удачным оказался этот чемпионат мира"

Бронзовый призер чемпионата мира по художественной гимнастике в абсолютном первенстве белорусска Мелитина Станюта рассказала о своей победе, об эмоциях от соревнований, о киевской публике и новых целях: >> Подробнее

admin

Яна Кудрявцева: "Судейство было объективным"

Абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике россиянка Яна Кудрявцева рассказала о своей победе, о выступлении в Украине, соперницах и новых целях: >>Подробнее  

admin

Групповые многоборье

Группа А + В

Катюха

Admin, а не подскажете, на каком сайте можно онлайн трасляцию посмотреть? а то на УТ-1 идёт не прямая, а ещё группа А

admin

Только на Х-спорт, а там хоккей( Ага! Вот на корейском сайте есть трансляция  http://vod.sbs.co.kr/onair/onair_index.jsp?Channel=SBS

admin

По первому они с опозданием от прямой трансляции минут на 20 показывают. Сейчас только белоруски пошли

Mars
Зарег.: 16/08/2012

Красивее купальников, чем у групповичек Украины с булавами, в жизни не видел!! Какие же они красавицы! А Шинкаренко это красота в квадрате! Но пока только пятый результат(((

Алиса

Белорусы, с золотом! Молодцы!

Mars
Зарег.: 16/08/2012

Поздравляю белорусскую сборную с победой! Так держать!

admin

Итоговый протокол группового многоборья

admin

Стартовы листы на групповые финалы в отдельных видах

(для увеличения кликнуть на картинке) 

admin

Сборная Беларуси по художественной гимнастике — чемпион мира в групповом многоборье

Четвертый соревновательный день на чемпионате мира по художественной гимнастике — день группового многоборья. В свете локальной неудачи в индивидуальном многоборье сборная России, наверняка, желала реабилитироваться. Но, то ли чрезмерный настрой помешал, то ли мало времени на прогонку было (именно на это сетовала Ирина Александровна), однако лишь треть место. Что само по себе считается для россиянок большой неудачей. >>Подробнее 

admin

Алина Кабаева: "Тогда все было по-честному - кто все выполнил, тот и выиграл. Кто ошибся, тот и проиграл"

Известная российская гимнастка Алина Кабаева прокомментировала завершающийся завтра в Киеве Чемпионат мира по художественной гимнастике.

— Все спортсменки большие молодцы. Боролись за медали до конца. Я осталась очень довольна тем, что увидела в многоборье. Границы художественной гимнастики расширяются. Здесь и Россия, и Украина, и Белоруссия, и Китай с Кореей. В итоге сильнейшие гимнастки на планете и показали самые высокие результаты. Я очень люблю >>Подробнее

admin

Начались финалы в отдельных видах (групповое первенство)

admin

10 булав

1. Испания - 17,350

2. Италия - 17,300

3. Украина - 17,208

4. Китай  - 16,800

5. Россия (3 потери) - 16,200

6. Беларусь (2 потери) - 16,033  

7. Германия - 15,850

8. Япония - 15,666

Антон

Три, потери ужас... Ну Ирина Александровна устроит девушкам разбор по пунктам

Венера

Результат в булавах закономерен. Вопросов к судейству нет. Хотя удивляет, что с тремя потерями оценка выше чем с двумя. Только не говорите о супесложности, она не играет никакой роли при грязном исполнении.

Михал

Играет,любимая моя,еще как играет

admin

3 мяча и ленты

1. Россия - 18,183

2. Беларусь - 17,550

3. Испания - 17,166

4. Италия - 16,708

5. Болгария - 16,066

6. Китай - 16,008

7. Япония - 16,000  

8. Азербайджан - 15,300

Татьяна
Зарег.: 22/02/2013

Молодцы россиянки, собрались!

Asya

УРА!!!! Россия -лучшие!!!!

admin

Итоговые результаты групповичек в финалах отдельных видов

Алиса

Испанки и украинки молодцы! Итальянки, наверное, все-таки претендовали на большее. Но какой нервный оказался первый ЧМ олимпийского цикла, как много ошибок у лидеров!

Пусть в булавах у россиянок получилось не все, но это было самое безбашенное в хорошем смысле упражнение сезона, и это здорово, когда фавориты не боятся рисковать! В мячах и лентах - просто герои, что собрались и выступили!

milko valentina

Невероятно-но факт, Белоруссия подарила украинкам и испанкам пьедестал.Такое даже во сне не приснится.Россия-настоящие бойцы, не дрогнули после неудачи, свое взяли заслуженно, а вот украинки получили бронзу случайно.Я им желаю ,в будущем, доказать, что награды чемпионки Ани Р.  и медали - групповичек будут стабильными и обязательными на ЧМ в любой стране. Спорт - не предсказуем, этим он и притягивает болельщиков и поклонников. А фаворитам хотелось бы пожелать стабильнее радовать нас-любителей, не расстраивать до слез своими неудачами. Всем за все СПАСИБО, хорошего отдыха, быстрого восстановления, здоровья , счастья, а тренерам -терпения.

admin

Сборные Испании и России по художественной гимнастике стали чемпионами в отдельных видах программы группового первенства

Вот и закончился такой долгожданный всеми любителями художественной гимнастики турнир. Чемпионат мира. Как сказал, кто-то из комментаторов, что спортсменки всегда с нетерпением и мужеством ждут окончания столь изнурительного марафона. А через какое-то время им становится жалко >>Подробнее 

admin

Ирина Винер-Усманова: "Такого безобразного чемпионата мира я в своей жизни еще не видела"

Ирина Винер-Усманова, когда я позвонила ей в Киев, не сочла нужным скрывать: такого безобразного чемпионата мира она в своей жизни еще не видела. Если путаницу с гимнами еще можно было бы воспринять с юмором, то некоторые другие вещи – уже не получится. >>Подробнее

admin

Ирина Дерюгина: "Я очень горда, что мы справились!"

Главный тренер сборной Украины подвела итог впервые прошедшего в Киеве чемпионата мира по художественной гимнастике. >>Подробнее 

admin

Алина Максименко: "Я еще не приняла решение о продолжении спортивной карьеры, но в Рио меня небудет - 100%"

Бронзовый призер чемпионата мира в упражнении с булавами Алина Максименко поделилась со Sport.ua своими эмоциями от чемпионата мира в Киеве, поблагодарила всех, кто с ней работал, и ее поддерживал, рассказала о дальнейших планах. >>Подробнее 

Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.