Чемпионат мира по художественной гимнастике - 2013 в Киеве

Алена222

Обидно за Алинку, в финал не попала. Эх...
Яночка умничка, не растерялась, справилась в этой ситуации на 100%

Михал

Алина старалась,надо отдать ей должное.

Михал

Кондишн фигачит там что ли?

Михал

Рита умница!Квал сдала,теперь будет готовится к финалам!

admin
Зарег.: 02/06/2011

Мамун лента - 18,466; булавы - 18,350

Кудрявцева лента - 18,400; булавы - 18,300

Ризатдинова лента (завязалась лента) - 17,750; булавы - 18,200

Максименко лента (потеря)- 16,616 (мимо финала); булавы - 18,100

Катюха

Алина молодец, собралась и хорошо выступила, умница просто

Катюха

хотелось бы для Алины медаль в булавах, она шикарна просто

Михал

Оценки русским придерживают,яко бы борьба идет на сотые баллов)))Так велел Гранди!У Риты 18.350,а у Ани 18.200)Получается Аня прибавила,а Рита резко сбавила...Смешно)Но мне,кажется,даже с замороженными оценками уровень Риты и Яны виден и эти копейки не важны,важно делать чисто,тогда рука не поднимется)

admin

Не знаю придерживают ли россиянкам оценки, но мне показалось Яне по отношению к Рите точно придерживают. Хоть немножко да меньше поставят. Второй номер все-таки Smile

Михал

Интересно,а в финалах будут судить те же судьи,что и квал?

Ирэн

Нет, финалы судят представители тех стран, гимнастки которых в финалах не выступают - так что судей из России, Украины, Беларуси, Кореи, Болгарии, Китая не будет в булавах и из России, Украины, Беларуси, Азейбаджана, Болгарии, Испании и Греции в ленте.

admin

Результаты за 4 вида после выступления группы Н

admin

Списки на финалы (булавы/лента)

milko valentina
Зарег.: 17/04/2012

Спасибо админу за качественную работу.

admin

Большое спасибо! Smile

Михал

Марина и чудесная Варвара в финале чемпионата Мира!не плохо,совсем не плохо)Хотя в целом оценки Марины удивляют,она стала выступать хуже?Или Гранди Азербайджан за страну не считает?)

milko valentina

Можно выдохнуть до вечера. Неужели Алинке М. не дадут хоть какую нибудь медаль, она очень яркая, харизматичная, ее смотришь на одном дыхании, её артистизм на такой высоте, что не оценить и не добавить за это нельзя.Яна К. - просто героиня, другая бы уже расклеилась, а она выстояла на должном уровне.Аня Ризатдинова по оценке за булавы не далеко от фавориток,а Рита М. показала, кто в доме хозяин. Но, это - квалификация, в финале все может измениться. Спасибо коментатору за добрые слова в адрес не только украинских гимнасток.

Асия

очень интересно! а почему по 11 человек? Нет, я как бы двумя руками за, т.к. в таком случае Алина в обоих финалах.

admin

3 человека - резерв. На случай, если у кого-то травма. Выступать будут 8 гимнасток.

Михал

Да,огромное спасибо за огромную работу!)

Асия

Все, я разобралась, вчера тоже было по 11.

Mars
Зарег.: 16/08/2012

А что случилось с Кудрявцевой? Почему она два раза с лентой выступала?

Блин, я с этой работой весь чемпионат прошляпил! Надо бросать такую работу)))

admin

Были проблемы с фонограммой. Музыка то играла, то обрывалась. Яна молодец, и виду не подала и сделала все, как ни в чем не бывало (и чистенько). Но судьи, посовещавшись, решили, что упражнение надо переделать (И. Винер возражать не стала). Яна и второй раз сделала все отлично)

Mars

Спасибо за Ваш труд!

admin

Smile. Спасибо!

admin

Список на завтрашний финал многоборья

admin

Стартовые листы на финалы (булавы/лента)

Антон

Яна, железная леди. Умница. Что там с Нетой происходит?. Очень за нее тревожно.

admin

Финал (булавы)

Сон Ен Чже - 17,566

Санье Денг - 17,816

Сильвия Митева - 15,983

Мелитина Станюта - 17,266

Яна Кудрявцева - 18,366

Маргарита Мамун - 18,366

Алина Максименко - 18,216

Анна Ризатдинова - 17,883

Аsya

Где нибудь есть прямая трансляция финалов?

Михал

Яне придерживают,выше Риты не ставят,это очевидно.Закон второго номера.Хоть расшибись,а происходит это практически всегда и везде.Так и с Алиной происходит.Может сейчас чего то изменится,но я очень сомневаюсь в этом.Не в девочках,конечно,в судьях)

Михал

Пошло поехало !С Богом!

Михал

Китаянке 17.800 хоп!!!Во,как стала выступать!Почему она в обморок не упала от такой оценки!А сильнейшим будут ставить, 19.000?Они же не стояли на месте,а тоже развивались,а то получается что лидеры топчутся на месте,а растет одна китаянка))))))У Гранди конвульсии перед выборами президента ФИЖ,неужели опять переизберут 80-ти летнего старика?

Михал

Вот и получается по оценкам,что китаянка стоит очень рядом с Яной-18.300,разница 500!)))Яна как гимнастка,деградирует что ли?Ой,просто умора,если бы не так страшно...

Катюха

Ура, рада за Алину, как я и хотела для Алинки медаль))

admin

Михал

Вот у Алины Максименко медаль)И у Яны золото!И у моей любимой Риточки!Все довольны!Но оценки придерживают!!!

admin

Финал (лента)

Яна Кудрявцева - 18,516 

Марина Дурунда – 17,500

Сильвия Митева – 15,533 

Анна Ризатдинова – 18,233

Маргарита Мамун – 17,500 

Каролин Родригес – 17,183

Варвара Филоу – 17,600

Мелитина Станюта 18,066

Антон

Оценки то У Яны и Риты одинаковые:))) Сильвия 15.983 0_0 Это же как надо было запороть упражнение:(

admin

Mars

Яна! Ура! Алинке все-же дали медаль!!! Ура! И Варвара побыла на третьем месте 2 минуты)))

milko valentina

Благодаря новому судейству интрига сохранялась до последнего финалиста, Яна - молодец,просто супер,а вот Рита подрастерялась, правда, она свои награды уже получила, но хотелось лидера надежного.Алинка - с медалью, как всем и хотелось, а вот что с Митевой- не понятно, при таком опыте-и такие сбои.И, чтобы там ни говорили, Аня Ризатдинова была лидером Украины заслуженно, и это доказала,молодец, просто у нее другой тип представления программы, по сравнению с Алиной, да их даже и сравнивать нельзя.Станюта - боец настоящий, болела за неё, и она не подвела,вторая медаль. А Варвара какая молодец! Легко,свободно,уверенно.Все результаты призеров - близки, хотя сложности и скорость исполнения - разные, и как это судьи собираются показать - пока не понятно.Спасибо всем гимнасткам и тренерам за праздник, а вот устроителям ЧМ оценка слабо-удовлетворительна  ( с музыкой накладка,выпускающая наступила на ленту гимнастке и т.д.) 

Mars

Минус организаторам ещё и за качество трансляции. За операторскую и режиссерскую работу - твёрдая двойка. Бессмысленные переключения камер. Вот истинна народная пословица "Дай дураку много камер - он будет их часто переключать")) А если дураку дать камеру на потолке, то он превратит трансляцию в кошмар.

Видео высокого разрешения на сайте ФИЖ: http://www.youtube.com/playlist?list=PL288DD8FE1B4DEC6F

Натали

Да, мне тоже не поравилось бессмысленное, как вы заметили, переключение камер, как раз на выполнении, например, сложного элемента, бац, и ничего уже в деталях не видно.

admin

Россиянки Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева — двукратные чемпионки мира!

егодняшняя квалификация чемионата мира по художественной гимнастике призвана была решить две задачи: определить список из 24-х лучших спортсменок для участия в завтрашнем финале многоборья, а также назвать участниц вечерних финалов в упражнениях с булавами и лентой. Без неожиданностей и казусов естественно Smile не обошлось. >>Подробнее

admin

Стартовые листы на финал индивидуального многоборья

(для увеличения кликнуть по картинке) 

admin

Соревнования начались!

admin

Финал индивидуального многоборья (группа В)

дмитрий

Чемпионат Мира по Художественной гимнастике в Киеве, мне все же удалось попасть в самую гущу событий. Зал практически полон с самого утра, не все места занята лишь с утра. Большое количество болельщиков: Японии и Кореи, а так же России. Вечером когда начинаются финалы - найти свободное место на трибунах практически не возможно. В пресс ложе - тоже становится тесновато, подключение к интернету и розеткам становится дефицитным.

Но так как я с самого утра уже второй день посещаю Чемпионат - у меня сложилось впечатление что организация на высоком уровне. Дворец Спорта в Киеве - прекрасное спортивное сооружение, действительно гордость страны. Хороший поставленный свет на ковре где выступают спортсменки. Хороший звук.

На улице перед ДС - огромный экран на котором в прямом эфире транслируют соревнования. Немного огорчает погода - сегодня в Киеве пошел дождь....

Смотрите по Первому Национальному прямую трансляцию - праздника грации и красоты - под название Художественная гимнастика. Лучшие из лучших разыграют медали.

Мои фотографии с Чемпионата которые я выкладываю, практически в режиме онлайн смотрите на сайте champ.dndz.ru

Антон

У Викки Филановски, очень хорошие оценки это радует

Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.