Чемпионат мира-2013 по художественной гимнастике в Киеве

admin
Зарег.: 02/06/2011

Здравствуйте, Алиса! Как здорово, что Вы вернулись! Smile Мы все заждались Ваших разборов полётов. Если не трудно, последующие разборы создавайте в новых темах. Спасибо Smile

марина к
Зарег.: 23/06/2013

Алиса, здравствуйте все за-а-а! А Mars каков затейник. У меня пока нет никаких ремарок по обсуждению, тем более, что Рита действительно выполнила практически идеально, ждем еще разборов, что угодно, мне  интересно все у Яны, лента Маши и Ани, мяч Мелиты, мяч и лента Кати Галкиной, булавы Дурунды. И еще ваше личное впечатление от упражнений, что зацепило, что не очень.

Алиса
Зарег.: 05/09/2013
Здравствуйте, Марина! Следующей как раз Катя будет. Но у нее не так много видео со стартов и постоянно в мяче что-то переставляют, так что все получается очень приблизительно.
марина к

Такое ощущение, что Катю трясет, на балтийском обруче ошибалась, но все умеет.

Mars
Зарег.: 16/08/2012

Ура!

Алиса, мне тоже очень нравится мяч Мамун! Также очень люблю фильм Питера Гринуэя "Повар, вор, его жена и её любовник". Посмотрите, не пожалеете! И поймёте почему я о нём вспомнил;)

Алиса

Фильм не смотрела, но постараюсь это исправить! А мне мяч вот это напомнил (год ведь олимпийский!)

Mars
Зарег.: 16/08/2012

Супер! И я о том же - о музыке Майкла Наймана))) Только в багровых тонах (основной цвет фильма Гринуэя). Цвет мяча и купальника Риты Мамун не копируют фильм дословно, но очень близки. Вообще, Найман состоялся как композитор именно "киномузыки" и лучше её "видеть и слышать", чем только "слышать")))

Алиса
Здорово! Мне этот купальник очень нравится, он и необычный, и при этом он "в меру", не знаю как еще сказать. А с такой "отсылкой" так просто класс!
admin
Зарег.: 02/06/2011

Это просто гениально! Фантастика! Smile

Алиса

Да!!! Все-таки по новым правилам танцы какие-то "не те" - слишком много схожих элементов у всех

марина к

Вот уж не ожидала увидеть здесь мятежную и гениальную Грищук. Ультрамарин тоже подходит под эту музыку.

Ирен
Зарег.: 29/08/2013
Я тоже фильм не смотрела. Надо посмотреть. Но выступление мне понравилось. Обожаю фигурное катание. У Риты постановка просто божественная. РИту умничка, хорошо передает музыку.
марина к

Да, я уже говорила, что Янин мяч может перебить только такая постановка.

Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.