2019

Юля
Зарег.: 23/08/2014

Сезон 2019

Юля

https://www.youtube.com/watch?v=j0IT-sHpqpY

Никольченко булавы ЧЕ19 Баку финал ДВ=6,2, ДА=7,3, Е=8,975  
Поворот планше 6 об 1,5  
АД 0,4  
Прыжок 4 жете поворот касание 2,4  
АД 0,4  
АД+АД 0,7  
АД 0,2  
АД 0,3  
Дорожка 0,3  
Поворот затяжка 3 об 0,7  
АД 0,3  
Р2 бросок под ногой, без рук, каскад, смена оси 0,6  
АД 0,3  
Прыжок кольцо поворот 0,5  
Р4 бросок без рук, смена оси, ловля во вращ, без зрит 0,8  
АД 0,3  
Равновесие планше стопа + релеве 0,9  
АД+АД 0,7  
АД 0,3  
Поворот кольцо 2 об 0,5  
Р4 бросок без зрит без рук, смена, ловля без зрит во вращ 0,9  
Р2 бросок без рук смена ловля без рук 0,5  
АД 0,2  
АД 0,3  
АД 0,4  
Итого 14,4 ДВ=6,8
    ДА=7,6

Юля

Не понимаю, почему скопировались лишние строчки, но убрать их не получается(

Я постаралась посчитать всю сложность, что выполнила Влада (что увидела).

У меня получилось ДВ=6,8 ДА=7,6 всего Д=14,4

Судьи поставили ДВ=6,2 ДА=7,3 всего Д=13,5

Разница в ДВ объясняется тем, что Влада сделала 10 трудностей тела вместо обязательных 9-ти. Вычитаем трудность с самой низкой стоимостью 0,4. И еще 0,2 - возможно, не засчитали 1 оборот (или посчитали 2 на стопе по 0,1 вместо 0,2).

По ДА разница 0,3 - видимо не зачли какое-то мастерство или критерии R на эту сумму.

Вообще булавы у Влады получились оч крутые в этот раз, потому сделала разбор на всякий случай (типа вопросы к сложности и т п), пусть лежит тут) Пригодится))

Ирина С
Онлайн
Зарег.: 07/06/2018

Вот что мне у Влады как раз и нравится по сложности она конкурентноспособна с гимнастками низенькими и крепенькими, которым легче выживать в новых правилах. Но в ее упражнениях нет мельтяшни и работы на одном месте, присущей многим современным гимнасткам, этим она и выделяется из общей массы. Пусть поскорее перерастёт и все встанет, надеюсь, на свои места. Мне она импонирует и в разных интервью с ней чувствуется, девочка не глупая, со здоровыми амбициями.

В булавах она явно «выпрыгивала из штанов» по настрою, как она в начале чуть не вылетела за площадку.

Юля

Да, чуть не выпала за ковер)))

Не знаю, насколько Влада контролировала себя эмоционально, но ее лицо периодически вспыхивало искрами торжества, особенно после удачного исполнения элементов. Где-то тут и просматривалась Кармен, живая и настоящая, не просто отрепетированный образ)

Ирина С
Онлайн
Зарег.: 07/06/2018

Главное борется после ряда неудач. Очень интересно, что с молоденьких Украинских девочек вырастет.

Все таки интерес к гимнастике увеличивается в разы, когда все школы представлены конкурентноспособными гимнастками.

Отправить комментарий
Смайлы
:):D:bigsmile:;):p
CAPTCHA
Вопрос для проверки. Если не хотите его видеть, зарегистрируйтесь - это просто.